как быстро свернуть ГВ????
в курсе насчет стимуляции сосков и сокращений матки. Но также в курсе, что в России чуть что - сразу ставят угрозу, сразу утрожестан и пр. для сохранения ЛЮБОЙ беременности, а это не всегда нужно. Здесь другой перегиб часто - не принимают никакие меры для сохранения беременности.
Если бы я сейчас забеременела, то не прерывала бы ГВ, во всяком случае резко, с отъездами и пр. - т.е. явным сильным стрессом для ребенка (а также и для своей груди и здоровья).
согласна насчет резко.Но прекращать надо если хоть какие то сомнения в благополучном исходе Б.
п.с. у нас тоже не особо стремятся сохранять если что...из крайности в крайность
. Кормила до последнего, причём родила в срок, день в день. Сейчас моей младшенькой 2 недельки и я успешно кормлю грудью уже двоих.Это не призыв делать, как я, а информация к размышлению: не обязательно заканчивать ГВ из-за очередной беременности.
Грудь не забыл! Да и не мудрено: я роддоме всего двое суток была, а малого муж уже через через 6 часов после родов в палату привёл, тот сразу и присосался
... И так два раза в день. А с сыном муж оставался - пришлось его из командировки вызывать (проблемно, но по-другому не выходило. У нас сын никогда ни с кем на дневной и ночной сны не оставался, ни разу - только со мной или с мужем, поэтому тут вариантов других, то бишь бабушка/дед, не было.)Ох, Свет. В сообществе ГВ тебе посоветуют только продолжать кормить...
В вашей ситуации я вижу выход только один - тебе и Леше расстаться на пару тройку дней.
Да тяжело... Но если хочешь сохранить малыша и восстановить свое здоровье надо пойти на это. Гемоглобин 82 это ужасно
ЗАЛЕПИ СОСКИ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ КРЕПКИМ И ШИРОКИМ. Говори,что титя заболела... Сама грусти по этому поводу. Он уже взрослый. Поймет.
Давай ему почаще пить вкусный чай с молоком и сахаром.
потом обязательно напиши, как все прошло, как Лешенька перенес отлучение.
буду за вас переживать.
Лучший способ в такой ситуации - раставание, хотя бы дня на 3.... =(
иначе самой психологически будет сложно отказывать любимому сыну, который просит......