Войти
Ольга
42 года Россошь, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
35
записей
11
друзей
2
подписчика
Ольга
Ромик, 18 лет 10 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Россошь
Крик души!!!!!!!!!!!!!!!

Хочется просто высказаться, сил больше нет держать все в себе!!!!! А родным и так тяжело... Дело в том что 4 сентября у моей мамы случился инсульт с кровоизлеянием. Смотреть на маму было не возможно в таком состоянии. Она была не какая...

6
Первые радости...

Ура ура ура!!!! у нас поспела клубника!!! У же две недели как мы ее едим, а вчера я даже насобирала ее на пирог, кроме того что дети ее поели! А вот и она родимая:

Ольга
Ромик, 18 лет 10 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Россошь
Ох уж эта ветрянка...

Вот и наступил наш черед, подхватили в садике мы ветрянку... Но по моему мнению пускай лучше сейчас легко переболеет, чем во взрослом возрасте тяжело)))) Радует что температуры у нас так таковой нет, поднимается до 37,.2. Но вот зуд замучил ребенка...

6
Кусочек весны

Сегодня разбиралась с розами и загледелась на цветочки, которые опыляют пчелки... Такая красота!!! На душе сразу стало так тепло и светло)))Вот мои красотульки

6
Ольга
Ромик, 18 лет 10 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Россошь
Наши умелки!

Вот время летит... Нам уже семь с половиной месяцев... Мы во всю

Ольга
Ромик, 18 лет 10 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Россошь
Забавы нашего сына...

Ромик ходит в садик, любит гулять на улице ("помогать" папе), а также мы любим кричать, бегать, болтать и, конечно же, суфлировать...

3
Ольга
Ромик, 18 лет 10 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Россошь
Ура! Ура! Ура! Пришли!

Сегодня забрала последнюю посылку цветов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада! Как я рада! Конечно, в общем вышло не так уж и дешего (на копейки дешевле чем у нас), зато хоть там был выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
Ольга
Ромик, 18 лет 10 месяцевАртём, 15 лет 9 месяцев Россошь
Ох уж эти детки..........

Даже незнаю, с чего начать... С появлением малого, со старшим твориться не понятно что. Иногда он становиться просто не управляемым... Не пойму это его ревность так проявляется???

Хочется испечь кулич в хлебопечке.....
Девчата, помогите пожалуйста!!!!! Муж на д. р. подарил хлебопечку. Вот теперь учусь в ней печь. Скоро пасха и хочу попробывать испечь кулич в хлебопечке, только вот проблема с рецептом. Пробовала несколько, но получается совсем не то...{#dont_know} ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!!!!!!!!!!!
Ромик
18 лет 10 месяцев
Артём
15 лет 9 месяцев