Во время беременности пила витамины Витрум пренатал с йодом (для беременных и кормящих) и йодомарин. Стоит ли продолжать их пить при ГВ?
Мама девочки (1 месяц)
Красногорск
Витрум пренатал с йодом и йодомарин
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
у меня тоже йодомарин остался, мне тоже интересно)))) и витамины остались Теравит прегна.
0
04.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
про йодомарин Г мне говорила вроде пить постоянно... а вот витрум... вроде написано на нем , что и для кормящих мам тоже... надо попробывать попить...
0
04.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
Катюш можно витрум, я вот на днях его купила, кальция мне не хватает. в аптеке посоветвали витрум претанал)вот и пью))
0
20.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
я начала пить, не знаю от них не от них, но Ксюшку стало еще больше пучить. а последние три дня вообще днем почти не спим! устала!!!
0
20.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Стерлитамак
а мы и так днем не спим)))) и не спали. только если на улице засыпает в коляске а дома ни в какую. дома уложить получается только не раньше 23-00, а то и позже часа на два.
0
20.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красногорск
да, им все больше и больше внимания требуется! а мы вечером сейчас поздно гуляем, ждем папу с работы, приходим часов в 12, она еще спит часок, потом кормлю и можно поспать часиков до 4...
0
21.08.2010
Ответить