Войти

Хранение сцеженного молока (не нашла в ЧаВо)

неа, не стоит.оно в холодильнике может храниться сутки, а в морозилке 3 мес
0
08.08.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
кое-где написано что в холодильнике 3-5 суток....Ну ладно, не буду рисковать тогда...
0
08.08.2010
да, Оль, лучше не надо. я на днях тоже целую бутылочку слила-жалко... оно после заморозки было, а мне пришлось грудью кормить, полная была
0
08.08.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
нет. замораживать молоко можно после 1-2 часов стояния в хол-ке.
0
08.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я бы не стала давать его ребенку. ЛУчше вылить.
0
08.08.2010
да, можно
0
08.08.2010
По поводу сцеживания Сцеживаю, но нужен молокоотсос.

Похожие записи