Помогите заболела:'(
до 38,3 не сбивайте, а после сбивать надо, а то молоко сгорит.
В нос пинасол, и от насморка хорошо и продышитесь эвкалиптом.
Наготове пусть уксус будет, он снимает температуру (но не уксусная кислота) . Я яблочным обтиралась.
Выздоравливайте.
пинасол не вреден
а уксусом оботретесь, так перед кормлением с груди смоете.
Температуру надо мерить в локтевом сгибе+2 градуса. А от груди в подмышечной впадине"жарче" чем обычно.
ничего с ним не будет)) очередной предрассудок.
если явно не нравится одна грудь (такое бывает, причины разные, может лежит неудобно, мож мешает одежда в такой позе, мож еще что, мож просто ассоциация какая, а мож вообще просто...), надо стараться к ней привлечь, подсовывайте ее на долгие прикладывания, на сон на груди, давайте сначала ее, потом предпочитаемую, потом снова ее, в общем, чтоб она стала такой же любимой)) вообще кормите в разных позах, экспериментируйте, все получится))
Я тоже заболела, когда дочке 2 недельки было. Кормить нужно, т.к. ребенку с вашей простудой передаются антитела.
Вы все делаете правильно, если т-ра выше 38, то парацетамол, он разрешен при гв, больше жидкости пейте, и не пренебрегайте прогулками!!!!!!! На свежем воздухе, на солнышке простуды быстро отступают!!!!!