Войти

Помогите заболела:'(

Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

до 38,3 не сбивайте, а после сбивать надо, а то молоко сгорит.

В нос пинасол, и от насморка хорошо и продышитесь эвкалиптом.

Наготове пусть уксус будет, он снимает температуру (но не уксусная кислота) . Я яблочным обтиралась.

Выздоравливайте.

0
13.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
Ааа молоко может сгореть?(кошмар...ща померию была 37.6
0
13.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
Ааа молоко может сгореть?(кошмар...ща померию была 37.6 а малышке точно не передасться?
0
13.08.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

пинасол не вреден

а уксусом оботретесь, так перед кормлением с груди смоете.

Температуру надо мерить в локтевом сгибе+2 градуса. А от груди в подмышечной впадине"жарче" чем обычно.

0
13.08.2010
а маска зачем? вы уже малышке передали и вирус, и антитела к нему. кормитесь лежа, старайтесь отдыхать по мере возможности. а температурой я ничего не делаю, она ж помогает поправиться, так что пусть работает)) выздоравливайте!!!
0
13.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
А молоко не сгорит(меня тут этим напугали)а еще у меня к вам вопрос(я до этого писала пост про странное поведение(ворчание и отказ от груди)так вот я заметила что если предложить другую грудь когда она плачет под той из которой кушает она берет,а под этой пряма истерика и все(молоко есть) с чем может быть связано?!
0
13.08.2010

ничего с ним не будет)) очередной предрассудок.

если явно не нравится одна грудь (такое бывает, причины разные, может лежит неудобно, мож мешает одежда в такой позе, мож еще что, мож просто ассоциация какая, а мож вообще просто...), надо стараться к ней привлечь, подсовывайте ее на долгие прикладывания, на сон на груди, давайте сначала ее, потом предпочитаемую, потом снова ее, в общем, чтоб она стала такой же любимой)) вообще кормите в разных позах, экспериментируйте, все получится))

0
13.08.2010
Света
Ксения, 16 лет Москва

Я тоже заболела, когда дочке 2 недельки было. Кормить нужно, т.к. ребенку с вашей простудой передаются антитела.

Вы все делаете правильно, если т-ра выше 38, то парацетамол, он разрешен при гв, больше жидкости пейте, и не пренебрегайте прогулками!!!!!!! На свежем воздухе, на солнышке простуды быстро отступают!!!!!

0
13.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,мы на даче как раз,ща чуть легче станет пойду выгуливаца:)
0
13.08.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
(( как ты так умудрилась в жарищу?
0
13.08.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
Да ппц ваще бабка мужа сквозьниками отжигает дома 25 гр а ей все жарко,ночью открыла нам дверь а под моим местом на кровати погреб вот оттуда и надула,и васька все с ума сходит ночами не спит,а днем тока на мне...и жары то нету а она все куксица...вот на нервах видимо
0
13.08.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
((((( ну ты не расстраивайся главное еще сильнее! Многие болеют, лечись главное не запускай и все хорошо будет. А бабку в вашу комнату не пускайте! ррр
0
13.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
вы только чистым уксусом не обтирайтесь. раствором. таким, чтоб слегка кислый был.
0
13.08.2010
на ночь парацетамол и жуй от горла стрептоцид
0
13.08.2010
отравление матери и кормление грудью SOS!!! Отравление

Похожие записи