Войти

Про пуки

У нас тоже постоянно пукает, это нормально.А вы разве не пукаете (извените за такой вопрос)image?
0
14.08.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Ой, а мне в другом сообществе говорят, что это из-за прикорма или моего питания. А как мне отследить своё питание, если я с самого начала всё ем?))

Я пукаю канешн :) Но у меня желудок не особо здоровый, поэтому я не знаю, как в идеале должно быть)

0
14.08.2010
Обычно пуки вызывают бобовые, капуста, кисломолочные.
0
14.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
мучное, кстати, тоже...
0
14.08.2010
Ну да, правильно,только если свежее, хотя моему масику не мешало.
0
14.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
у кого как :) лично мне и печенек достаточно image
0
14.08.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Ага, знаю. Но у меня вызывает почти всё) и ребёнок бывает всё равно пукает, хоть и не ели мы ничё такого.
0
15.08.2010
а много прикорма у вас? может для него многовато? уменьшите объемы до ознакомительных 1-2 чайных ложек, кормите чаще грудью, все-таки до года гв - основная еда, ведь она помогает еще не вполне сформировавшейся пищеварительной системе работать спокойно и правильно и не беспокоить малыша))
0
14.08.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар

Не, прикорм ознакомительный и так. Я не сторонник того, чтобы любым способом запихнуть в дитё как можно больше еды))

И до прикорма пукал много, но там я всё списывала становление ЖКТ и прочее. Но вроде ж уже 7 месяцев, пора бы этому пищеварению наладиться. Хотя вот со стулом в норме всё вроде, может зря я заморачиваюсь.

0
15.08.2010
у нас были колики после 6 месяцев, сильные. орал по ночам как новорожденный. я тогда заливала их плантексом, щас жалею((( наверно, реакция на прикорм, надо было все прекращать и переходить снова на полное гв. постепенно правда прошло
0
15.08.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Ох, наверно тоже на недельку попробую отложить прикорм...
0
15.08.2010
Е.В...
Москва

О, базар про пуки!!)))))))

И мы - пердучее семейство!!)))))) Это пройдет, теперь пукает редко и достойно))) А в вашем возрасте тоже "жгли")))

0
14.08.2010
ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Ыхыхы, спасибо)) Буду ждать тогда)))
0
15.08.2010
Если запоры вас волнуют!!! Как делаем мы. болит живот?

Похожие записи