Думала, что пищеварение наладится и газы уйдут. А они здесь, никуда не делись. Иногда мне даже кажется, что это его беспокоит... Бывает перевозбудится от игр, спать пытаюсь уложить - выгибается, иногда небольшой пук с трудом прорвётся))
И иногда капризничает-капризничает, потом я ему животик помассажирую, покручу-поверчу, пропукается - и сразу настроение хорошее...
Нервничать или не стоит?
?