Войти

Полли капризничает у груди((

скорее всего временно. жара... что-то мешает. попробуйте менять позы, кормить в движении, в ванне, на фитболе. постепенно найдете свой способ успокоения

0
17.08.2010
Nasty
Полли, 16 лет 1 месяц Химки
спасибо! буду очень надеяться, что скоро пройдет!..
0
17.08.2010
терпеть...кризис 3-4 месяца...пройдет))
Удачи
0
16.08.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
потерпеть. ну и продолжать кормить по требованию. обычно это проходит в течение недели.
0
16.08.2010
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва
это возрастное пройдет
0
16.08.2010
отучение от ГВ Отказывается от груди. С чем может быть связано?

Похожие записи