Практически, после каждого кормления, деть срыгивает. Объедается? Как этого избежать? Как же тогда столбиком держать? Если так засыпает, лежа, может не срыгнуть, а если столбиком держишь, то обязательно. Иногда целую лужицу. Как понять норму?
срыгиваем(
не держите столбиком. деток на гв не нужно держать столбиком. небольшие срыгивания - вариант нормы. вот статья о срыгиваниях и прочих неприятностях у деток на гв - ,
0
20.08.2010
Ответить
Не переживай это нормально. Перед кормлением тоже столбиком держи. У нас так же, врач-неонатолог сказала, что возможно переедает, потом воздух попадает, просто нужно столбиком чаще держать и класть на бочек или на животик после кормления если спит.
0
22.08.2010
Ответить
Это незрелосьь мышц сфинктера пищевода и желудка.Это пройдет с возрастом.Если дите растет,прибавлдяет в весе,то все в норме.Примерный объем-около столовой ложки.Вы соберите в ложку и убедитесь.что это примерно так и есть:))Или разлейте из ложки жидкость и сравните:))
0
20.08.2010
Ответить