Войти

Не хочет бутылочку

Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

У нас была так же проблема.... я сидела дома "привязанная" к дочке..а еще и зима.. а мы коляски не любили..

правильно советуют...попробуй кормить из ложки или шприца или попробуй разные бутылочки... сейчас есть полностью силиконовые, напоминающие мамину грудь.. может какая-то ей понравится...

Мы вот до сих пор не пьем из бутылки...но сейчас ее хоть кашей накорми ть можно..

Терпения вам :)

 

0
22.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
купила сегодня другую бутылочку " breastfeed flow" называется...будем пробывать...;)))
0
22.08.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
ага.....вот я про такую и думала.... пробуйте... :))
0
22.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
у вас есть необходимость отлучаться надолго и допоздна? можно брать с собой ребенка в слинге, большинство там прекрасно спит, и грудь рядом.
про бутылочку вам уже написали.
0
22.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
спасибо за совет.. но отлучаться мне надо раз в месяц , поздно вечером... ребенка ночью таскать не хочеться
0
22.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
раз в месяц - совсем нечасто. можно сцедить заранее и заморозить молоко, а покормить могут из ложки или из шприца. или из меделовской ложки специальной.
0
22.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
да у меня замороженного целаю морозилка;))) лактацию стимулировала....;)  попробую ложечкои
0
22.08.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
попробуй другую бутылочку,и не сдавайся-возьмет...а насчет срыгиваний-может и питание не подходить, надо пробовать разные..мож ваш доктор вам поможет подобрать подходящее...
0
22.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
попробую..... все таки лучше пусть сосет чем пьёт из ложечки;)))....а вот со срыгиваниями странное что-то ... ведь целые сутки после бутылки продолжаютьсяimage
0
22.08.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
Наташ, я слышала, что такое бывает-реакция на неподходящее дет.питание..нужно подбирать...
0
22.08.2010

и чем же лучше, чтоб она сосала бутылку? ведь так она очень быстро может отказаться сосать грудь вообще.

0
22.08.2010

Уж сколько раз твердили миру...

Вы ГВ потерять не боитесь? Бутылка при ГВ - враг №1! И как ласково пишете - бутылочка :) МАМОЗАМЕНИТЕЛЬ! Так и называйте :)  В экстренных случаях, когда нужно отлучиться, можно кормить из ложки, шприца или специальной бутылки Медела с силиконовой ложкой.

Дочка ваша молодец, значет, что ей нужно! 

0
22.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Нет;) Чем больше боишься и переживаешь, тем меньше молочка!!

   Я просто никогда соску не давала и водичкой не допаивала, вот еи не понять что в рот тычут;))))) попробую ложечку

 

0
22.08.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Лучше кормить из ложки или шприца. Бутылочка при ГВ вовсе не нужна, и очень хорошо, что доча ее не берет.
0
21.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
попробую с ложечки;) она должна быть пластмассовои или можно обыкновеннои?
0
22.08.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Любая по сути, главное чтобы кормящему было удобно.
0
22.08.2010
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

а куда вы отлучаетесь?

возможно так и будут проблемы и не возьмет дочка бутылочку и что тогда?

0
21.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
странныи вопрос... ..... назревает встречныи; " а цель отлучении влияет на отношение дочки к бутылочке?"
0
22.08.2010
Цеот отлучения влияет на возможность взять ребенка с собой.
0
22.08.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
на смесь переводить не рекомендую. Мы бутылочку и в 5 месяцев полохо берем, а раньше вообще не брали. ТОже проблема с отлучением из дома, но лучше кормить грудью - и ребенок спокоен и вам меньше мороки потом. Заменяея хоть одно ГВ в день- ведет в скоре вообще к полному прекарщению ГВ. Наталь потерпи, потом будешь рада что грудью кормишь:))
0
21.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
нее ;)))) на смесь мы не планируем переводиться, просто времени своё размораживать не было;)так все равно не берет;(
0
22.08.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
22.08.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Слушай, ну ты супер красотка! Глаза, брови мммммммм... Мадонна)))))))))
0
21.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
ага;))))) ето только что выше шеи ;)))) а ниже - фреди крюгер;)
0
22.08.2010
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
Наташ,попробуйте вот эти бутылочки http://www.mladenec-shop.ru/catalog?page=desc&pid=17258 нас очь спасало....по максимуму продлили ГВ....
А срыгивание после бутылочки это норма....Это ж сисю можно долго кушать,а бутылочку раз и всё...и вот она реакция.....
Удачного и долгого ГВ вам!)
0
22.08.2010
Я когда уезжала, то мою кормили с ложечки. И как вариант, попробуйте соски с самым медленным потоком.
0
21.08.2010
Комментарий удален
0
22.08.2010
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

натуралистка ;)))))))))

От нормы , Кать, меня отделяют 17 кг ;)))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
22.08.2010
может пустышка? Пустышка или пальцы?...

Похожие записи