Войти

Мамочки!

Анютик
Анастасия, 19 лет 3 месяца Егорьевск
Просто супер, мне очень и очень понравилось!!! Это откуда такой стих? Правда,"лучше мамы зверя нет"!
0
03.02.2008
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск
Мне тоже очень понравилось, девочка по интернету прислала.
0
04.02.2008
Иринка
Валерия, 19 лет 8 месяцевАлександр, 27 лет 8 месяцевСамирочка, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны
Прикольное стихотворение.Кто автор?
0
03.02.2008
Иринчик
Александра, 19 лет 1 месяцКсюшенька, 13 лет 2 месяца Ульяновск
Автора, к сожалению, не знаю. Может у него еще что-нибудь подобное есть.
0
04.02.2008
Марина
Христина, 18 лет 11 месяцев Москва
О,ну это конечно!!:)))))))))))))))))))))))
0
03.02.2008
помогите Хочу убрать ночное кормление

Похожие записи