Девочки, где-то раньше встречала тест и потеряла... Киньте ссылочкой, плиз!
Добавляю: прошла тест. Набрали 11-12 баллов. Кормимся дальше! ура!
Девочки, где-то раньше встречала тест и потеряла... Киньте ссылочкой, плиз!
Добавляю: прошла тест. Набрали 11-12 баллов. Кормимся дальше! ура!
ааа! ну надо ж!
и что, так и не понятно - на что? мож на порошок?
Я сама аллергик... И чет мне это лето все время плохо и плохо. Я всерьез задумалась и плазмаферезе.
И я не могу найти аллерген. Я начала реагировать на те продукты, которые раньше спокойно ела.
мдааа.. надо, наверно, анлиз сдать на выявление аллергена
приходите в норму скорее!
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.