Будьте добры, ответьте, кто сможет и знает=)
вопросов несколько, так как ребенок первый :
1. Ребеночку две недели. сосет малышка по 12 минут, под конец ленится. Это нормально? Нужно ли как-то стимулировать сосание?
2. После еды таки срыгивает (через промежуток в час может срыгнуть) что делать? помимо холдинга столбиком.
3. Молока много, но ребенку хватает ( в весе набирает) .Как часто сцеживать грудь (использую молокоотсос авента ручной), если после некоторых кормлений грудь мягкая?
4.Если выливать молоко в бутылочку и пробовать кормить из нее, повлияет ли это на сосание малышом груди?
Всем заранее огромная благодарность!!!


Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в