Кормлю детей грудью, заменяю только одно кормление смесью на ночь, так как к вечеру молока становится меньше. Пью апилак, зеленный чай. Что можно попить, чтоб увеличить кол-во молока? Влияет ли на кол-во молока сосут ли дети грудь или молокоотсосом сцеживаюсь? Чую молока всё меньше((((