Хочется груш, но страшновато... Как Ваши малыши реагировали на съеденную Вами грушу?
я жуткий грушелюб и грушеед. Сначала понемножку пробовала, когда убедилась, что с деткой все норм, ела по 2-3 шт в день. С животами проблем не было )
0
04.09.2010
Ответить
Я кушаал все , но понемногу и проблем не было!!!!!и вам того же желаю!
0
05.09.2010
Ответить
я не ем то, от чего мне плохо с животом самой) например груши и виноград!
0
04.09.2010
Ответить