Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

ООчень много срыгивает

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

вот хорошие статьи о том, как помочь со срыгиваниями - http://akev.ru/content/view/276/52/, ссылка

попробуйте вот это:

§ Прежде всего малышу должно быть комфортно и спокойно дома (и не только во время кормления).

§ Изменение режима и техники кормления.

§ Кормите малыша часто (через 2 часа) и понемногу. Во время кормления держите малыша полувертикально. Следите за тем, чтобы он правильно захватывал грудь или соску и сосал бесшумно.

сколько он в сутки писает?

0
08.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Писает много. Не меньше чем 10 раз.

Прибавил 1600 за месяц.

Он у меня грудь не правильно берет. Не знаю как заставить чтоб правильно взял((( Есть каждые 1,5 часа и очень жадно.

0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

прибавка хорошая и пописы тож. прикладывание попробуйте вот по этому описанию и видео - http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms, видео - http://azbukamama.ru/videolatchon.php или консультанта - http://akev.ru/content/view/73/76/

0
08.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ссылки. Да я пытаюсь как надо, а ребенок отказывается. Он не понимает, что я от него хочу.
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

будьте ласковы и настойчивы, постепенно поймете друг друга))

0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
у нас тоже срыгивает..фонтаном..а вы не знаете если срыгивает какое отношение невролог ко всему этому имеет?
0
05.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
понятия не имею((( вот буду разбираться чтож такое....но явно не всё в порядке - столько срыгивать ребенок не должен. А если фонтаном говорят переедание.
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
да вроде не много есть..минут 10 у груди..и я его столбиком сразу..хотя иногда он горазд даже еще пососать титю..но что то я боюсь чтоб непереедал..
0
05.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Я пыталась своему ребенку не давать больше грудь если понимаю, что молока много и он явно уже наелся, но он кричит. И в итоге переедает.
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
у нас так же:(но сейчас вот заболел..носик не дышит и тяжко ему кушать видимо..и он много не ест..и вот сегодня не срыгивает..тьфу тьфу тьфу..
0
05.09.2010
Мама двоих (15 лет, 44 года) Оренбург
у моего тож самое, пока все не съест не успокоится! Столбиком держать сразу не могу, тут же срыгивает, а вот если полежит спокойно немного то все гуд. Может не стоит сразу ставить ребетенка?
0
05.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Кстати да. Если будет просто лежать то есть вероятность, что не срыгнет. Но редко. Обычно всё равно срыгивает!

 

0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Много - это сколько? Возьмите 2 столовых ложки воды и вылейте на пеленку. Сравните пятна. Если пятно от воды меньше срыгнутого пятна - к неврологу. Если больше - то все ок, это норма
0
05.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
конечно больше чем 2 столовые ложки. гораздо больше срыгивает(((( к неврологу? нам послезавтра к врачу на плановый прием будем разбираться что дальше делать.
0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Вы все-таки попробуйте с пятнами. Очень часто кажется, что срыгнул ооочень много, а на самом деле нет
0
05.09.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
попробовала уже(( больше срыгиваем. Причем не один раз после кормпления. А раз 5 по 2-3 ложки.
0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Тогда к неврологу(((
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас последние дни таое бывает,хотя раньше не было ни разу.и срыгивает гораздо больше,чем две ложки воды......мда,чует мое сердце это не к добру(((
0
06.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Правильно пишут, к неврологу... может внутречерепное давление быть... т-т-т. Он плачет при этом?
0
05.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
обратитесь к неврологу!
0
05.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Ко врачу!
0
05.09.2010
Срыгивание срыгивание...

Похожие записи