Сосание днем?
просто ребенка меняется поведение на груди. если он хорошо сосет ночью, много писает, вы не даете соску, бутылку, водичку, прикорм, то все ок
5 месяц
В этом возрасте у малышей бывают 6-8 дневных кормлений и 2-3 ночных. Ребенок, которого мать берет с собой за стол, может начать проявлять активный интерес к воде и пище взрослых: тянется к маминой ложке, тарелке или чашке, настаивает на том, чтобы и ему дали попробовать то, что пьют и едят. Это можно позволить сделать, давая лизнуть те продукты, что употребляют в семье.
В этом возрасте дети легко отвлекаются от груди: любой незначительный шорох или движение привлекают внимание ребенка, и он отрывается от груди, сделав буквально 2-3 сосательных движения. Даже если мама, пытаясь организовать спокойное кормление, уединяется, это, как правило, не очень помогает, потому что ребенок все равно находит поводы, чтобы отвлечься. Эту особенность поведения надо просто принять. Такое кормление не мешает ребенку прекрасно набирать в весе и хорошо себя чувствовать.
Слууушай, ты описАла в точности НАШУ проблему!!!
В том же возрасте!!!
Я так переживала а теперь нашла выход, попробуй, у тебя тоже получитса:
если ранйше я МАрка кормила как дитя на руках у себя, то теперь КЛАДУ на мою постель/или на диван и сама ложусь рядом. ТАК он сосёт! И я рада!