Войти

Температура не выше 35.5

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

у меня недавно был утренний упадок, лоб спотел, руки трястись начали.. подумала ну вот оно - опятл давление упало, а ведь как забеременела забыла что это.

взяла тонометр и удивилась что с давлением все ок 100/60, муж настоял на градуснике - 35, 5! я и не думала что это т-ра! так вот он тут побороздил инет и одно из предположений - проблема со щитовидкой, решила к эндокринологу сходить.. в общем и вам советую пройтись по врачам, если есть возможность. у меня хорошо что ДМС есть, поеду в сб сразу по всем, окулисты всякие, невропатологи и т.д. и т.п.) пусть они и наговорят много лишнего, но вот кровушку сдать совсем не повредит

0
06.10.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а вы нормально питаетесь? отдыхаете?
0
08.09.2010
fi-fa
Виктория, 16 лет 2 месяца Москва
Ну отдыхаю я как и каждая мама с грудным ребенкомimage По мере возможности. А, питаюсь... Сейчас получше, конечно. А поначалу педиатр все запретила, и я, практически голодала.
0
08.09.2010
Татьяна
Анёк- Огонек, 19 лет 7 месяцевСофийка-Веснушка, 17 лет 3 месяца Москва

Забейте вы на своего педиатра и питайтесь полноценно, конечно кушать шоколад не нужно, но постепенно вводите все продукты, иначе и до обмороков не далеко, а не то что до состояния слабости.

Сама до сих пор кормлю дочу, нам уже полтора года, кушаю все, кроме явных аллергенов и ТТТ ни разу не было реакции.

Выздоравливайте, удачи!!!

0
08.09.2010

а как вы питаетесь? достаточно ли бываете на солнце? можно наверно обратиться и к какому-нибудь диетологу или гомеопату для поддержания сил вашего организма

на всякий случай: не вините во всех бедах гв. такое состояние следствие перенапряжения организма после беременности и родов, усталость от ухода за ребенком, возможно, псхологическое перенапряжение...

0
08.09.2010
Слабость... Волосопад

Похожие записи