). Сейчас померила 35. Состояние слабости, голова болит. Не пойму что попить, поесть? Это из-за ГВ, или нет, не знаю. Может к врачу обратиться, но к какому? Температура не выше 35.5
). Сейчас померила 35. Состояние слабости, голова болит. Не пойму что попить, поесть? Это из-за ГВ, или нет, не знаю. Может к врачу обратиться, но к какому? у меня недавно был утренний упадок, лоб спотел, руки трястись начали.. подумала ну вот оно - опятл давление упало, а ведь как забеременела забыла что это.
взяла тонометр и удивилась что с давлением все ок 100/60, муж настоял на градуснике - 35, 5! я и не думала что это т-ра! так вот он тут побороздил инет и одно из предположений - проблема со щитовидкой, решила к эндокринологу сходить.. в общем и вам советую пройтись по врачам, если есть возможность. у меня хорошо что ДМС есть, поеду в сб сразу по всем, окулисты всякие, невропатологи и т.д. и т.п.) пусть они и наговорят много лишнего, но вот кровушку сдать совсем не повредит
По мере возможности. А, питаюсь... Сейчас получше, конечно. А поначалу педиатр все запретила, и я, практически голодала.Забейте вы на своего педиатра и питайтесь полноценно, конечно кушать шоколад не нужно, но постепенно вводите все продукты, иначе и до обмороков не далеко, а не то что до состояния слабости.
Сама до сих пор кормлю дочу, нам уже полтора года, кушаю все, кроме явных аллергенов и ТТТ ни разу не было реакции.
Выздоравливайте, удачи!!!
а как вы питаетесь? достаточно ли бываете на солнце? можно наверно обратиться и к какому-нибудь диетологу или гомеопату для поддержания сил вашего организма
на всякий случай: не вините во всех бедах гв. такое состояние следствие перенапряжения организма после беременности и родов, усталость от ухода за ребенком, возможно, псхологическое перенапряжение...