Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ростов-на-Дону

упала температура

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Бедненькая! Сочувствую, хорошо, что температура спала. Скорейшего выздоровления, Леночка!
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое ))))) щас уже все нормально)))
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Очень за тебя рада))) Ленусь, береги себя))))
0
10.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Скажите а чем температуру сбили, и как лечились?
0
19.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

муж хорощо размял грудь и я полностью ее сцедила, от этого температура упала... ничего не принемала, никаких таблеток..

0
19.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Ой, хорошо размял это наверно очень больно?! А сейчас как себя чувствуете? больше не повторялось?
0
20.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

больно жутко(((( щас уже нормально, (ттт) пока не повторяется)

0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а молока не убавилось?
грудь еще какое то время всегда болит, она же травмирована изнутри. траумель боль снимает. а вот слабость такая - не знаю что сказать.
поправляйтесь
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
спасибо
0
09.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Потому что, у тебя упадок сил после болезни. Кушай и пей крепкий чай.
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
вроде кушаю... и хожу с бутылкой воды в обнимку
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
у меня после спада температуры, грудь еще 2 дня болела, была слабость.
0
08.09.2010
Лактостаз? Галактоцеле!!!

Похожие записи