Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

сосок стал соской

Мама девочки (16 лет) Москва
Свет,у меня тоже самое,уже соски болят даже когда ест.не получается уложить без грудитак ладно днем,у меня и ночью такое стало,не высыпаюсь,приходиться брать к себе в постель.не знаю что с этим делать.а пустышку давать не хочется ((
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
она ночью ттт только один раз просыпается... а днем вроде как борюсь с этим и вроде как получается... надеюсь скоро перстанет вообще так делать.. сейчас бепантеном мажу соски
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а как ты борешься с этим? что ты делаешь?
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
забираю и стараюсь ее переложить и она уже так не просит..
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в кроватку переложить? у нас днём она в кроватке не спит ((,только на диване
0
12.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
кладу рядом с собой  т.к она если я уйду проснется))
0
12.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас анологичная ситуация )) хорошо спит,когда я рядом ))
0
12.09.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

 У неё, наверное, зубки режутся, это временно.  Совсем не терпимо? Попробуй несколько разных пустышек. Может ей форма не нра или ещё что-нибудь. Моя признает только соску фирмы NUK, а Авент и Нуби плюет, дальше чем видит))))

0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
да у меня их куча, ничего не берет... только когда меня нет она может их сосать.. а вот днем когда спит обязательно нужна сися рядом
0
11.09.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну терпения тебе,Солнце!  Я надеюсь, что это у вас временно и ненадолго. Береги грудь))

0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
спасибо)) беду терпеть, думаю это период такой
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
вообще-то это соска замена груди, а не наоборот) может, у дочки зубы, или скачок роста. или стресс был какой-то. пройдет.
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
это не замена груди, просто сосать может часами а забирать не дает((
0
10.09.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Это временно...  Думаю все через это прошли, я точно!! У меня такая ситуация была первые 6 месяцев.... А потом у ребенка резко поменялись интересы - она поползла и все стало нормально... 
0
11.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
это тяжело, но временно.  главное, не забывать об этом)
0
11.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Светуль,а мы постоянно так делаем!И соски не признаем совсем!) Тоже иногда просто стою над ним и разговариваю,а что еще сделать то?
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
стараюсь как-то забирать..
0
11.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У нас сейчас новая фиха:кричит-визжит с утра до вечера,сначала просто,потом если не подхожу уже недовольно,а если и потом не подхожу,то все перерастает в крик!У меня уже волосы дыбом встают просто и в ушах звенит!)))
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну так в принципе это норма...видать её что-то бдеспокоит и она нуждается в сисе как в успокоительном...
0
10.09.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
у меня с рождения так...1 раз 4 часа сосала)
0
10.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
постою-послушаю
0
10.09.2010
как сохранить молоко? Почему ребёнка не приносят на кормление.

Похожие записи