Войти

сосок стал соской

Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Свет,у меня тоже самое,уже соски болят даже когда ест.не получается уложить без грудитак ладно днем,у меня и ночью такое стало,не высыпаюсь,приходиться брать к себе в постель.не знаю что с этим делать.а пустышку давать не хочется ((
0
11.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
она ночью ттт только один раз просыпается... а днем вроде как борюсь с этим и вроде как получается... надеюсь скоро перстанет вообще так делать.. сейчас бепантеном мажу соски
0
11.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
а как ты борешься с этим? что ты делаешь?
0
12.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
забираю и стараюсь ее переложить и она уже так не просит..
0
12.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
в кроватку переложить? у нас днём она в кроватке не спит ((,только на диване
0
12.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
кладу рядом с собой  т.к она если я уйду проснется))
0
12.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
у нас анологичная ситуация )) хорошо спит,когда я рядом ))
0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

 У неё, наверное, зубки режутся, это временно.  Совсем не терпимо? Попробуй несколько разных пустышек. Может ей форма не нра или ещё что-нибудь. Моя признает только соску фирмы NUK, а Авент и Нуби плюет, дальше чем видит))))

0
11.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
да у меня их куча, ничего не берет... только когда меня нет она может их сосать.. а вот днем когда спит обязательно нужна сися рядом
0
11.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну терпения тебе,Солнце!  Я надеюсь, что это у вас временно и ненадолго. Береги грудь))

0
11.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
спасибо)) беду терпеть, думаю это период такой
0
11.09.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
вообще-то это соска замена груди, а не наоборот) может, у дочки зубы, или скачок роста. или стресс был какой-то. пройдет.
0
10.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
это не замена груди, просто сосать может часами а забирать не дает((
0
10.09.2010
Это временно...  Думаю все через это прошли, я точно!! У меня такая ситуация была первые 6 месяцев.... А потом у ребенка резко поменялись интересы - она поползла и все стало нормально... 
0
11.09.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
это тяжело, но временно.  главное, не забывать об этом)
0
11.09.2010
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Светуль,а мы постоянно так делаем!И соски не признаем совсем!) Тоже иногда просто стою над ним и разговариваю,а что еще сделать то?
0
11.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва
стараюсь как-то забирать..
0
11.09.2010
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас сейчас новая фиха:кричит-визжит с утра до вечера,сначала просто,потом если не подхожу уже недовольно,а если и потом не подхожу,то все перерастает в крик!У меня уже волосы дыбом встают просто и в ушах звенит!)))
0
13.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ну так в принципе это норма...видать её что-то бдеспокоит и она нуждается в сисе как в успокоительном...
0
10.09.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
у меня с рождения так...1 раз 4 часа сосала)
0
10.09.2010
постою-послушаю
0
10.09.2010
как сохранить молоко? Почему ребёнка не приносят на кормление.

Похожие записи