Войти

кормлю только сидя

у меня размер 1 :)) лёжа кормиться на мой взгляд ничуть не хуже чем сидя,подушку полкалыдаваю и нормуль. Уже так полтора года почти кормимся 
0
13.09.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
подушку под ребенка?
0
13.09.2010
нет,себе под спину-лопатку тоненькую подушечку,так можно сиське "удобный" угол придать для кормления. Корми как тебе удобно,я поначалу даже ночью сидя кормила.
0
13.09.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
А я только так и могу. Сидя не умею. У меня тоже скромный размер)
0
13.09.2010
а сидя по-моему как раз проще
0
13.09.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я сидя научилась месяца через 4-5 )
0
13.09.2010
а до этого как?
я просто даже стоя умудрялась кормить :))
0
13.09.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
лежа исключительно. )) но сейчас могу хоть вверх ногами )
0
13.09.2010
это да,у меня тоже такое выделывает :) но мы закругляемся видимо уже...
0
13.09.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
почему видимо? это заранее видно?
0
13.09.2010
да нет,просто я болею сильно,без антибиотиков никак видимо
0
13.09.2010
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ааа...((
0
13.09.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Это насколько у тебя маленькая грудь? У меня первый. Кормлю лежа, потому что по другому пока низя ;-)
0
13.09.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
да я вот в роддоме тоже первый день лежа кормила, но потом сидя (врачи помогали соски вытягивать (их нет почти, неудобно было ребенку), и вот теперь по другому ни как не получается.
0
15.09.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

получится, не переживай! здесь главное не нервничать и предоставить все малышке)

 

0
16.09.2010
кормите, как вам удобно. вот здесь много разных поз -

http://breastfeeding.org.ua/how/position.html

размер грудине влияет на возможность и период кормления

0
14.09.2010

со временем и лежа привыкнешь) и даже из разных грудей, не поворачиваясь на др. бок)

Все это дело тренировки.

з.ы. у меня тоже маленькая (1размер) - кормились до 2, 2 о всех мыслимых позах)

0
13.09.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
А что в этом может быть ПЛОХОГО?!:))Да хоть вниз головой!:)Если вам удобно,то все нормально.Скоро вы научитесь кормить в любой позе:)И стоя,и на ходу:))
0
13.09.2010
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))) во-во я пока еду грею, кормлю))))))))))))
0
26.09.2010
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
14.09.2010
мурзилка
Алиночка, 16 лет 2 месяца Краматорск
Я тоже кормила только сидя с самого начала, лежа никак не получалось. Потом приучилась, и то делала только это из-за своего удобства, чтоб пока малышка кушает можно было поспать! Стоя кормить тоже удобно, но только мы уже тяжеленькие, долго не подержишь - руки болят! 
0
13.09.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У меня тоже достаточно маленькая грудь, и я кормлю лежа, повернувшись на бок, почти на живот, и подложив под другой бок валик из одеяла. Так удобно.

А вообще если вы кормите только сидя, это никак детке и вам не вредит, только ночью вам не позавидуешь

0
13.09.2010
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
мне было сложно кормить лежа в первое время, потом как то приловчилась. не подкладываю руку под голову ребенку, как это нарисовано на картинках. ну и не могу долго в такой позе лежать, не хватает опоры для спины 
0
13.09.2010
Ксюшка
Гоша, 16 лет 8 месяцев Вологда
мы друзья "по счастью"))) тоже маленькая грудь и почти полгода я кормила сидя. около 6 мес смогла пристроиться лёжа(раньше боялась задавить). Теперь укладываемся спать вместе - какое блаженство!
0
20.09.2010
Размер не главное в кормление,главное научится кормить ребенка во всех позах,сидя кормить не плохо,просто тебе больше неудобств!со временем научишься))))
0
13.09.2010
дарёна
ванюшка, 18 лет 1 месяцАртёмка, 15 лет 10 месяцев Самара
Я первого только сидя и кормила.А что в этом плохого?
0
13.09.2010
Правильная ли это поза? А в каком положении вы кормите маленьких?

Похожие записи