Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Химки

Как готовить кабачок...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Если волокна мешают,то просто измельчите, а потом через сито или марлю пропустите - ничего не останется. После кабачка можно цв. капусту, брокколи, потом уже морковку, картошку.
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
А кабачок просто сварить  и ни чего больше не добавлять? Покупное мы с удовольствием кушаем, а домашнее не хотим...
0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
просто сварить или в пароварке приготовить, ничего не добавлять, ну тока если водички,чтоб уж совсем жидко было. А вообще не переживайте, ну не хочет она домашний кабачок пока есть и ладно, пусть баночки кушает. У деток обычно периодами, то банки едят, то потом от них нос воротят, давай мама сама готовь) С кашей тоже самое)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
спасибо, а то переживаю мало ли. что не так делаю=)))
0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спокойствие! Только спокойствие)))Все так!)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
я просто варю в пароварке и затем измельчаю в блендере... волокон вроде не остается...
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
я просто один кусочек первый раз сварила, поэтому там в блендере нечего молоть было =0)
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
понятно ))) я обычно сразу весь кабачок готовлю - в одну чашу кабачок, в другую - баночки под пюре стерилизую... обычно получается на 2-3 порции по гр 80-100... одну порцию сразу съедаем, вторую в холодильник на завтра, если еще и третья порция, то ее в морозильник... поэтому и пользуюсь блендером...
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Ой, а я и не подумала о том что бы в холодильник ставить =)))) Думала пропадёт как покупной через сутки =)))))
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
ну я тоже не решаюсь ставить в холодильник больше чем на сутки.
0
16.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

отщипывайте крошечку и давайте ей в ручку или в ротик

0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
А она жевать не умеет, боюсь подавится... Если только сосать будет, но тогда кусочек нужен большой...
0
17.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а вы дайте такую крошечку, которую и жевать не надо. она ее во рту повозит и проглотит или выплюнет)) но ощущения получит и животик ее с кабачком познакомится)))

а жевать можно научиться только, если пробовать жевать)))

0
18.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Спасибо большое за совет =))) Сегодня обязательно так сделаю =)))
0
18.09.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
мы не парились, и просто пошли в магазин, и купили банку, кажется, фрутоняневскую, и все, стал кушать, а готовить начали уже попозже)
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Так у меня баночки кушает, аж сама ложку в рот тянет =)))
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, имеете
0
15.09.2010
Как убедить папу, что ребёнок наедается??? докармливать ли на ночь?

Похожие записи