а у ваших деток также? все волосики становятся мокрыми, иногда испарина на висках и под носом.так должно быть??
Она же работает.Мой тоже потел, он и в целом очень потливый. Может малышка тепло одета? Попробуйте одевать полегче.
0
15.09.2010
Ответить
даже если в одной майке, все равно. а то,что работает, моя мама так же говорит
0
15.09.2010
Ответить
Я думаю, что все нормально, просто она сама по себе потливая.
0
15.09.2010
Ответить
Наш малыш тоже потеет. Я все время вспоминаю "Ешь - потей, работай - мерзни". Но у нас еще и ручки с ножками холодненькие и влажные. В квратире не холодно, но и не жарко. Это признак чего (про ручки-ножки)?
0
21.10.2010
Ответить
ну плюс к головке - рахита вроде. сегодня были у хирурга - сказала витамин д давать
0
21.10.2010
Ответить
я не давала, солнце каждый день ловим. на днях начну. сколько капель даешь? разбавляешь?
0
21.10.2010
Ответить
Признак рахита. Витамин Д даете?
0
15.09.2010
Ответить
так еще не глубокя осень и солнце на улице каждый день. мы летом можно сказать жили на улице
0
16.09.2010
Ответить
Нам врач и на лето не отменяла. Как давали по 2 капли,так и даем. Лучше у врача проконсультируйтесь
0
16.09.2010
Ответить
Ага. Вы наберите в поисковике признаки рахита. Посмотрите. У меня на приеме врач спрашивала,когда ест-потеет? Я главное,умную включила,знаю.что это признак рахита,говорю,нет не потеет. Ну она правда не потела во время кормления. А нам его все равно поставили. Я же не говорю Вам,что у вас рахит. Просто такой признак существует. Спросите у врача лучше,дабы его исключить.
0
16.09.2010
Ответить
наша врач будто знает, она все по шпаргалке читает, даже то, что ребенок должен уметь
0
16.09.2010
Ответить