а у ваших деток также? все волосики становятся мокрыми, иногда испарина на висках и под носом.так должно быть??
Мама девочки (7 месяцев)
Уфа
потеет головка во время кормления
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Астрахань
Она же работает.Мой тоже потел, он и в целом очень потливый. Может малышка тепло одета? Попробуйте одевать полегче.
0
15.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
даже если в одной майке, все равно. а то,что работает, моя мама так же говорит
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Астрахань
Я думаю, что все нормально, просто она сама по себе потливая.
0
15.09.2010
Ответить
Наш малыш тоже потеет. Я все время вспоминаю "Ешь - потей, работай - мерзни". Но у нас еще и ручки с ножками холодненькие и влажные. В квратире не холодно, но и не жарко. Это признак чего (про ручки-ножки)?
0
21.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
ну плюс к головке - рахита вроде. сегодня были у хирурга - сказала витамин д давать
0
21.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
я не давала, солнце каждый день ловим. на днях начну. сколько капель даешь? разбавляешь?
0
21.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Признак рахита. Витамин Д даете?
0
15.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
так еще не глубокя осень и солнце на улице каждый день. мы летом можно сказать жили на улице
0
16.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Нам врач и на лето не отменяла. Как давали по 2 капли,так и даем. Лучше у врача проконсультируйтесь
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
именно во время кормления - признак рахита???
0
16.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Ага. Вы наберите в поисковике признаки рахита. Посмотрите. У меня на приеме врач спрашивала,когда ест-потеет? Я главное,умную включила,знаю.что это признак рахита,говорю,нет не потеет. Ну она правда не потела во время кормления. А нам его все равно поставили. Я же не говорю Вам,что у вас рахит. Просто такой признак существует. Спросите у врача лучше,дабы его исключить.
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Уфа
наша врач будто знает, она все по шпаргалке читает, даже то, что ребенок должен уметь
0
16.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ярославль
Мля...пиз...ц! А другого нет?
0
16.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тбилиси
Мы тоже так потеем. Пока поменьше были, очти каждое кормление, а теперь очень редко. Врач сказала, что это признак рахита, но так как других признаков нет, будем продолжать принимать солнечные ванны.
0
16.09.2010
Ответить