Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Одежда для кормления Бамбиномания!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
хочу бари абруццо и портофино Sку....как доставляете?
0
20.09.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
В Москве могу дать наводку, где можно купить)))))
0
20.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
давайте.лучше инет магазин с доставкой.....
0
20.09.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Есть сайт    http://www.bambinomania.com/contacts/  
0
21.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
21.09.2010
Санкт-Петербург

оооо!!!

У меня такая туника есть! Обожаю ее!!!

У меня вообще много вещей ТМ Bambinomania! Мне кажется, у них одежда - по-настоящему САМАЯ КРАСИВАЯ :) в отличие от множества "спецухи"...

0
06.06.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа
Можно цену на Равенну 1280, Портофино и толстовку? Как с размерами?
0
19.09.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
цифра после названия - цена))) размеры -
Обхват груди (обхват бедер)----- 85-88 (90-92) -ХS(42), 89-92 (94-96) - S(44),
93-96 (98-100) - M(46), 97-100 (102-104) - L(48), 101-104 (106-108) - XL(50-52)

0
19.09.2010
"фартук" для кормления на улице утеплить нямку)

Похожие записи