Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Одежда для кормления Бамбиномания!!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
хочу бари абруццо и портофино Sку....как доставляете?
0
20.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
В Москве могу дать наводку, где можно купить)))))
0
20.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
давайте.лучше инет магазин с доставкой.....
0
20.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
Есть сайт http://www.bambinomania.com/contacts/
0
21.09.2010
Ответить
Санкт-Петербург
оооо!!!
У меня такая туника есть! Обожаю ее!!!
У меня вообще много вещей ТМ Bambinomania! Мне кажется, у них одежда - по-настоящему САМАЯ КРАСИВАЯ :) в отличие от множества "спецухи"...
0
06.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
Можно цену на Равенну 1280, Портофино и толстовку? Как с размерами?
0
19.09.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
цифра после названия - цена))) размеры -
Обхват груди (обхват бедер)----- 85-88 (90-92) -ХS(42), 89-92 (94-96) - S(44),
93-96 (98-100) - M(46), 97-100 (102-104) - L(48), 101-104 (106-108) - XL(50-52)
Обхват груди (обхват бедер)----- 85-88 (90-92) -ХS(42), 89-92 (94-96) - S(44),
93-96 (98-100) - M(46), 97-100 (102-104) - L(48), 101-104 (106-108) - XL(50-52)
0
19.09.2010
Ответить
