хочу прикупить вот такую штучку для кормлений на улице. Думаете будет удобно?

хочу прикупить вот такую штучку для кормлений на улице. Думаете будет удобно?

Понятно,что не по пояс))но все же придется растегивать куртку,задирать кофту(если конечно ,носить все время одежду для кормящик, то удобнее).И потом, лялечка, весь такой насосавшийся,тепленький..,на улице...в не очень теплую погоду...
по моему лучше или до дома потерпеть,или в помещении.
Я в октябре родила и кормить на улице начала,только весной.Но каждый сам решает,как удобно!
просто эта фиговина не дорогая. Как простой шарфик и стоит=) а сск у меня к сожалению нет...
ну я Вам не предлагаю часами ребенка носить в ССК, если это сложно по состоянию здоровья. Но Вы же ведь на руках-то сына носите, наверное? ВОт в ССК это удобнее (с новорожденным и уже с подросшим ребенком, топающим ногами, но устающим). И кормить грудью в нем очень удобно - вместо этого фартука)
Но дело Ваше, конечно, я просто ССК очень люблю. В некоторых случаях он незаменим, хотя сами мы сейчас в рюкзаке гуляем, но сын пока по улице не очень хорошо ходит, только дома и по детским площадкам.
а что это?
Я думаю - самое удобное - это слинг на кольцах (или слинг-шарф, например) и одежда для кормления. Можно кормить даже на ходу и в общественном транспорте! Ребенок прикрывается хвостом слинга, руки мамы свободны (для Вас это особенно важно, у Вас ведь еще и старший ребенок есть), процесс незаметен для окружающих, красота.
Идеальное решение на первые 3-4 месяца, когда ребенок часто на груди, а хочется сохранить активный образ жизни и часто бывать вне дома.
Слинг у меня есть ещё от старшего. будем активно юзать=) Но гулять будем с коляской для погодок. Когда одни по крайней мере.
а это типо "фартуха" что ли=)
у меня не ССК, а шарф. И наматывать его каждый раз как то не найс... А покупать ещё сск я не буду, потому как расчитываю ещё на дидик.... а и то и то нереально... да и запихнуть в слинг в зимнем конверте как?
эх... не знаю как это будет. посмотрим=) когда одни - будем гулять на таких площадках, где особо убежать некуда.
ну у нас то зима не с сугробами=)) самый холод 7-8 градусов. а со старшим ногами гулять не возможно. Он идёт куда хочет...
изначально думала старший в коляске, малыш в слинге под курткой, но тогда как старшего с лазилок всяких снимать и подстраховывать? Короче подвернулась нам не дорого колясочка и решили брать. Это для нас единственный нормальный вариант.
ну поживете - увидите. Хорошо, что у вас есть все варианты - и коляски, и слинг. Будете эксперименты ставить.
У нас тоже зима без сугробов)
Не представляю,как кормят в слинге.Для моего 4-го размера это нереальноя скоро проверю=) Мне кажется тут главное принаровится... У меня не знаю какой размер, но грудь тоже не маленькая...
думаешь брать?
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.У меня был вот такой

Но некоторые детки и, правда, со временем начинают играться с подобными приспособлениями :)
я купила себе фартук для кормления вот здесь:
покупкой оооочень довольна!! кормлю теперь везде: в парке, в ресторане, даже на мойке автомобильной кормила))) так что рекомендую всем, кто также стесняется прилюдно оголяться ;)