Войти

ГВ когда на улице холодно

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Купите теплую одежду для кормления.Ее достаточно продается:)И кормите.Вы же не будете раздеваться на морозе по пояс:)))
0
19.08.2010
Даша
Даня, 16 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Москва
А что касается глубокой осени и зимы? Неужели Куртки для кормления тоже бывают? о_О
0
19.08.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Нет,курток для кормления я не видела:)Но опыт показывает,что ребенок,покормленный дома,на морозе крепко дрыхнет:)))

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/467765

0
19.08.2010
Юлёк
Александра, 17 лет 1 месяц Рязань
Бывают слингокуртки, в которых кормить удобно. Но мы к глубокой осени и зиме уже перестали часто питаться, и на улице уже не было необходимости кормиться. А так до ноября кормила на улице (гуляли прямо с сисей в зубах), кормительная одежда и слинг в этом - незаменимые помощники были.
0
19.08.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
ага.. вот такая же история и у меня.. тоже думаю как кормить тебе малышастика.. раздеваться тоже как то не хочется..надеюсь к глубокой осени перестанет так тоже кушать как сейчас....
0
20.08.2010
Согласна с Аурикой... И у вас вот-вот ребенок сам установит себе режим кормления и висеть будет меньше и днем спать - у меня это после трех месяцев как раз произошло с моей дочерью...
0
19.08.2010
Надежда
Алёшка, 27 лет 8 месяцевАлёнка, 25 лет 8 месяцевОлежка, 22 годаНастенька, 15 лет 9 месяцев Москва
Вот такая же проблема, а денег на кормительную одежду нету.
0
01.10.2010
играемся с сисями "фартук" для кормления на улице

Похожие записи