Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

ГВ когда на улице холодно

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Купите теплую одежду для кормления.Ее достаточно продается:)И кормите.Вы же не будете раздеваться на морозе по пояс:)))
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А что касается глубокой осени и зимы? Неужели Куртки для кормления тоже бывают? о_О
0
19.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нет,курток для кормления я не видела:)Но опыт показывает,что ребенок,покормленный дома,на морозе крепко дрыхнет:)))

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/467765

0
19.08.2010
Мама девочки (17 лет) Рязань
Бывают слингокуртки, в которых кормить удобно. Но мы к глубокой осени и зиме уже перестали часто питаться, и на улице уже не было необходимости кормиться. А так до ноября кормила на улице (гуляли прямо с сисей в зубах), кормительная одежда и слинг в этом - незаменимые помощники были.
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага.. вот такая же история и у меня.. тоже думаю как кормить тебе малышастика.. раздеваться тоже как то не хочется..надеюсь к глубокой осени перестанет так тоже кушать как сейчас....
0
20.08.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Согласна с Аурикой... И у вас вот-вот ребенок сам установит себе режим кормления и висеть будет меньше и днем спать - у меня это после трех месяцев как раз произошло с моей дочерью...
0
19.08.2010
Мама четырех (от 15 лет до 27 лет) Москва
Вот такая же проблема, а денег на кормительную одежду нету.
0
01.10.2010
играемся с сисями "фартук" для кормления на улице

Похожие записи