не кушает на улице

А у нас так и пошло дальше. НА улице, в людном месте не ест. Даже если в комнату кто-то входит, отворачивается. С другой стороны, мы в год лишены проблемы публичного домагивания до маминой груди.image
27.08.2009
в умных книгах пишут, что в этом возрасте повышается интерес к жизни - и деть начинает отделяться от мамы. ка кодин из показателей - прерывание кормления, отворачивание от сисы итд.. написано: терпеть и нежно уговаривтаь поесть))
24.07.2009
ну ведь сосет все-таки. То есть нельзя сказать, что грудь не берет. Не может ли такого быть, что вы его стараетесь уложить спать, когда он еще не хочет?
22.07.2009
нет, я страюсь выйти гулять перед ребекиным сном. он капризничает, когда спатть. позавчера мы гуляли с 14 до 19. за это время он поспал два раза, один раз 30 мин другой 15. и почти не кушал. это нормально?
23.07.2009
Ну.. вообще редко, но может, он все-таки прикладывался и высасывал что-то? Писает нормально? Они со временем начинают более эффективно сосать, и уже не нужно подолгу на груди висеть, чтобы поесть. Смущает, что не засыпает с грудью. Может, как-то сократить прогулки?
23.07.2009
Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели отказ от груди???