Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Липецк

Игры на улице.

Мама мальчика (18 лет) Москва

Да! Мы тоже в такое играли :) Мы еще играли в круг-вышибалы, штандер-шандер, помнишь такое?

утащу себе в дневникм

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

конеш тащи, не, такие не помню)))

0
30.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Организовывай мастер классы)

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Кстати,вот подрастут мои, 100% буду собирать и учить. Меня мама многим играм научила, а я потом весь двор обучала,так интересно было играть во что-то новое, особенно,когда ты сама правила рассказываешь.....умничаешь))))

0
29.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Афигеть, ты столько всего помнишь!!! У нас и половину такого не было, помню было мячик набивать и называть женские и мужские имена, если остановился или потерял мяч, другой начинает. А еще я обожала прыгать в резиночки!!! Мы все перемены напролет этим занимались и во дворе скакали, если вдвоем с кем то, то на штыри железные от труб наматывали и прыгали-прыгали!!! Как мы так высоко задирали ноги сейчас не понимаю и сколько вариаций этих прыжков было!!! Сейчас вообще детки прыгают?
0
29.06.2012

ого!!!!!!!!!!!!

я в войнушку в детстве любила играть:)класики прыгать на резиночке прыгать 

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

в войнушку я тоже играла,т.к. была 1 девочкой на переулке, в окружение 20 ребят,водой летом прям из шлангов обливались, зимой играли в царь горы. А вот в резиночки и ножички,у нас почему-то никто не играл. Терпеть не могла лапту и волейбол,вплоть до 11 класса в школе заставляли играть....(

а ты еще не уехала?

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Детство вспомнилось))) спасибо тебе, хороший пост! Можно себе утащу?

0
30.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Конечно))

0
30.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
о Вет! ты мне напомнила! Ну конечно светофор, ну конечно море волнуется раз, калека 20 века, монах в синих штанах, бабкины пантолоны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!боже, верни меня в детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие чудесные были игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
0
25.05.2014
Мама мальчика (18 лет) Одесса

калека 20-го века прикольно звучит:))))

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

ага, прикольно,особенно сейчас)))

0
29.06.2012
Загадки из детства Найдите 7 отличий

Похожие записи