Войти

Прикорм. Каши.

Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

да, просто на воде. Если дочка будет кушать - давайте. Если нет - то и не надо.

Моему больше всего понравилось пшено! И до сих пор он его обожает.

Я сначала пробовала покупные безмолочные, без сахара, каши Holle (иногда добавляла немного фруктов для вкуса) - сын из всех, что пробовала, с аппетитом кушал только пшенную. РИсовую и пр. не особо любил.

Потом мне надоели коробки с кашами, стала просто готовить пшено, гречку и пр. и разводить ему пожиже, чтобы не подавился.

Но он у меня до года прикорм не особо ел, я не ставила задачу заменить кормления. Аппетит на взрослую еду сильноу величился сам по себе вот последние пару месяцев.

0
25.09.2010
хм... мы фрутоняневские кушаем, то есть, промышленные, делаем на смеси) на воде не вкусно и сильно жидко, имхо)
0
27.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Покупную безмолочную чем разводить? Водой или грудным молоком?
0
27.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо за ответ!
0
27.09.2010
в голове немножко "каша" Отказывается от обеда

Похожие записи