Уже едим овощные и фруктовые пюре. Хочу ввести каши. Как их готовить, подскажите, пожалуйста. Намолола гречку и овсянку в кофемолке....Какие пропорции при варке? Сколько варить? Просто на водичке?
да, просто на воде. Если дочка будет кушать - давайте. Если нет - то и не надо.
Моему больше всего понравилось пшено! И до сих пор он его обожает.
Я сначала пробовала покупные безмолочные, без сахара, каши Holle (иногда добавляла немного фруктов для вкуса) - сын из всех, что пробовала, с аппетитом кушал только пшенную. РИсовую и пр. не особо любил.
Потом мне надоели коробки с кашами, стала просто готовить пшено, гречку и пр. и разводить ему пожиже, чтобы не подавился.
Но он у меня до года прикорм не особо ел, я не ставила задачу заменить кормления. Аппетит на взрослую еду сильноу величился сам по себе вот последние пару месяцев.
0
25.09.2010
Ответить
хм... мы фрутоняневские кушаем, то есть, промышленные, делаем на смеси) на воде не вкусно и сильно жидко, имхо)
0
27.09.2010
Ответить