Войти

Надумала я же....=(((

Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
я читала, что чуть-чуть надо сцеживать, чтобы болезненные ощущения прошли, Юль, ты там аккуратно, следи, чтобы температуры не было, можно мочегонные таблетки попить, чтобы жидкость выходила из организма.
0
27.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
я перетерпела сегодня, температуры не было, но грудь разрывалась....пока Мэт не высосал(пока на ночь все таки оставила...)
0
27.09.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
зато наверное кайф какой, когда высосал)))))
0
27.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
О да!!! Сижу,кайфую!))
0
27.09.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа
понимаю)))))
0
27.09.2010
я не перевязывала, а просто терпела. когда уже совсем невтерпеж было, чуть-чуть сцеживала - до облегчения (так можно).
0
27.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
а какие симптомы тебя сопровождали?? только набухание???мне вот кажется,у меня температура градусов 38, не померила еще,боюся))) все вроде терпимо..грудь неболит, пока не трогаешь, но дотронуться невозможно(((
0
27.09.2010
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь
мы тоже начали процесс завершения,уже засыпаем ночь без сиси, получается около двух прикладываний в день. с грудью ни чего не делаю..но тебе посоветую все таки или дать ему пососать или сцедить,а то это чревато маститом,лучше потихоньку закругляйся с гв, а то наши сиси еще не готовы к этому))))
0
27.09.2010
температуры не было, а так все то же самое. но обошлась без перетягивания - лучше наоборот сцеживать понемногу, а то может быть застой и мастит.
0
27.09.2010
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

esli ne scejivat'sya i perevyazyvatsya mojno i do mastita zapystit. scejivai po chyt-chyt, delaya kompressy s kapystnym listom-chtobu jar ottyagival

ya mychalas nedely. v itoge propila tabletki 3 dnya i vse konchilos

0
27.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за отзыв, какие таблетки,признавайся))))
0
27.09.2010
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва
kak bromkriptin tolko luchshe i doroje. nazvanie vspomnit ne mogy
0
27.09.2010
Настя
Рязань
Юля, не надо так себя мучить. Даи опасно это для вашего здоровья. если кормить больше не хотите, немного сцеживайте грудь, когда она набухает, и на ночь посильнее, чтоб ночью не пришлось сцеживаться. Вы написали, что у вас одна "перестала работать еще в 3 мес", у меня тож так стало, только в 7 мес, не знаю, как теперь быть, одной что ли кормить?
0
27.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

я кормила одной, у меня на второй четверть соска в годовалом возрасте вырезали,поэтому напор из нее был недостаточным..

размер грудей вроде сравнялся к сегоднянему моменту, но вот щас набухает одна и разница очень ощутима..

сцеживать не хочу,потому как ведь чем больше сцеживаешь,тем больше приходит молока...

0
27.09.2010

если не сцеживать, то можно легко заработать лактостаз.

если перетянуть, лактостаз заработается быстрее.

подцеживайте до облегчения по чуть-чуть. молока постепенно будет меньше

0
27.09.2010
Настя
Рязань
чем больше сцеживаешь,тем больше приходит молока... - это так, только если ты сцеживаешь все молоко. а если немного, то оставшееся молоко бует как бы сигнализировать о том, что в следующий раз должно прийти молока меньше, чем вы сцедите в этот.не знаю, понятно ли я написала, но так оно и есть.
0
27.09.2010
Настя
Рязань
но ре грудь не давайте больше, раз решили закругляться.
0
27.09.2010
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва
dostineks.
0
27.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
spasibo)))
0
27.09.2010
Экзема сосков насосал до мазоли

Похожие записи