Войти

Девочки, кто экстренно заканчивал ГВ, поделитесь опытом!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
если совсем худо - можно и табл. я пила 5 дней по 2 р. бромокриптин
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Надеюсь, что уж совсем худо не будет!!! Про таблетки знаю, надеюсь это будет крайним методом и я его избегу!!!!!!Но спасибо за совет))))))
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
А если 2 дня не наливается грудь до боли, может день на 5 так налиться???? или уже если не болит , то И болеть не будет?????
0
01.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
у меня еще день на третий налились - болели. сцедила немного
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я экстренно заканчивала, никаких листов не клала и шалфей не пила. просто сцеживала до облегчения. молоко ушло за неделю. ребенку было 10 месяцев
0
01.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Я просто больше страхуюсь!!!!! Потому что когда чуть чуть цежу, молоко льется из 7 дырочек сразу, нагрубуния правда нет, но дольки уже образовываются я их прям чувчтвую!!!!! может они и раньше были, просто я их не замечала никогда, 
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я старалась сцеживать пореже, только когда набухало и болело. и сцеживала только до облегчения.

0
01.10.2010
Что делать с грудью при завершении ГВ? о замене грудного молока

Похожие записи