Так сложилось, что возникла необходимость срочно прервать ГВ ( не буду объяснять почему, жизнь сложная штука, у всех свои обстоятельства)Я не кормлю малыша грудью 2 дня, он реагирует совершенно спокойно, мы уже ввели прикорм кашу, овощи, фрукты, так что я последние 1,5 месяца кормила его 2-3 раза в день (утром, на ночь и очень редко днем)Вопрос мой в следующем: Я сцеживаю грудь по чуть-чуть 2-3 раза в день, приложила к груди капустные листы и пью шалфей, как долго нужно это делать по времени, а именно пить шалфей и класть капустные листы??????????когда молочко уйдет????
Заранее всем огромное спасибо за помощь, совет и главное понимание!!!!!!!!
Заранее всем огромное спасибо за помощь, совет и главное понимание!!!!!!!!