Войти

Можно ли хратинть молоко в термосе?

Irina
Маша, 15 лет 10 месяцевАня, 12 лет 5 месяцев Киев
мне в роддоме говорили, что подогревать размороженное молоко до 37 градусов можно только один раз. Если заморожено больше одной порции, то его можно медленно разморозить в холодильнике и можно хранить там же в холодильнике до 12 часов. Хранить молоко в термосе вообще нельзя ни свежее ни размороженное, типа там могут какие-то патогенные организмы размножиться и тогда может быть тяжелое отравление, да и прокиснуть оно там может. НО я просто передаю, то что мне советовали медсестры из отделения неонатологии.
0
03.10.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

1.1

2.da

0
03.10.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
1. 1
2. не знаю, но почему нет?
0
03.10.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да,можно
0
03.10.2010
Всё время просит грудь Малышка не отлипает от груди

Похожие записи