Соленое молоко...не хочет пить

соленое оно из-за того, что вы мало кормите. в нем много минеральных солей и мало жидкости, отсюда и вкус. кормите чаще, сцеживайтесь, тогда оно снова станет сладким и его будет много)))
10.10.2010
Да он не хочет сосать часто, уже не знаю, как его уговорить...а если я буду молокоотсосом сцеживаться часто - то молока станет больше?
11.10.2010
прикорма много у вас? должна быть пара чайных ложек за каждый прием пищи? чем он питается, что ему не нужна грудь?
12.10.2010
А еще может быть соленым из-за беременности (но у Вас, как я поняла, не тот случай).
08.10.2010
спасибо за инфу,да беременность- это не мой случай...пока что.....))) я даже и не знала, что оно вообще может засолонеть))- про кислое молоко слышала, а про соленое вообще никогда)))
08.10.2010
а у вас случайно не красный день календаря?
08.10.2010
хм....красный....из-за этого что-ли????
08.10.2010
аха, из-за этого!!! вот придется поуговаривать..._))) как только пройдут, сразу и молочко нормальное станет!
08.10.2010
Т.е. нужно просить чтобы он это пил?А может посцеживать молокоотсосом?Первый раз такое....до этого уже приходили М., но он от молока не отказывался...чудеса!
08.10.2010
ну да, я сцеживала, включала мультик в телефоне, деть отвлекается и сосет. полезность молока при этом не теряется. не выливать же))) у меня тоже пила, а потом чета у нее щелкнуло и она переставала пить в эти дни, а потом все ок!
09.10.2010
Жидкое молочко :(( смесь вместо молока какая?