Ненаедается что ли....

вот читаю Вас и думаю: а мне то что делать? сын каждые 15-30 минут ест image иначе в животике будет бродить еда и будут газики образовыватся. будет. если кормите смесью, а ГВ когда и сколько хочет кормите
11.10.2010
Да конечно, даже такое бывает - для меня это новость... но тяжело же ведь каждые 15-30 минут кормить наверное.. а ночью какая ситуация? Да, малышка только на грудном вскармливании, я незнаю отчего так врачиха сказала про брожение..
11.10.2010
отчего так врачиха сказала про брожение.. оттого что смесь надо давать по режиму, нельзя чтобы смесь было "часовой" давности и свежая одновременно в желудке. Вот они и грудничков под эту гребенку метут.но тяжело же ведь каждые 15-30 минут кормить наверное.. а ночью какая ситуация? кормить - не тяжело :) плохо что постоянно на руках (и ест и спит, вот тут я писала ссылка ) а ночью со мной, ттт, спит хорошо (пригревается наверное, да и маму рядом чувствует), просыпается покушать но 2-4 раза за ночь
11.10.2010
Смешные девочки такие, что за бред про 2часа? Врачей надо слушать ровно половину что они говорят! Пишите что спит ребенок хорошо, так какие могут быть проблемы?! Я не поняла вашего вопроса!
11.10.2010
Спит ребенок хорошо только на улице и ночью (редко бывают исключения по поводу ночи), а днем мало спит НО на протяжении дня часто слишком просит кушать... хоть в молока в груди достаточно, она до конца его не высасывает.
11.10.2010
Сейчас такой возраст чтобы на сисе весеть! И скажу вам не у всех так хорошо спят детки, моя, например тольк 3 дня в роддоме спала по 2-3 часа, а так спит по 30мин. максимум 1 час это бычки редко. Дети на гв не имеют режима, как захочется им так они и кушают, и не всегда сися является едой, бывает что она просто для успокоения: ведь сися во рту, значит мама рядом! Вот вся математика!
11.10.2010
Ребенок же растет. Ему больше молочка надо. Вот и насасывает себе нужное количество. Тем более,лактация установилась. Надо скушать и заднее и переднее. На улице все дети хорошо спят. Тем более такие малютки. А насчет перерыва-тоже читала такой бред. И мало того,придерживалась этого бреда,когда дочь была маленькая. Никаких газиков мы не избежали. А почему бред? Потому что,бродить грудное молоко никак не может. Оно само себя переваривает в кишечнике,желудок вообще не участвует. И перевариться оно может даже за 20мин. Врачам кивайте,а сами кормите по требованию малыша. Ведь ребенок не просто так просит грудь. Надо-значит,надо! Доверьтесь ему!:)
11.10.2010
Прикладывайте, когда попросит. Через 4 часа прогулки в 2 месяца я бы тоже орала насчет поесть! Сейчас погода меняется весьма круто - может капризничать. Смотрите на ребенка, а не на часы.
11.10.2010
ребенок в 2 месяца не обязан делать никаких перерывов. забейте на мнение педиатра
11.10.2010
А то я уж начала думать что что то неладно... просто с таким подходом меня пугает то, что в 3 мес например она вообще через каждых пол часа будет требовать кушать (если такое вообще возможно) и я тогда совсем ничего сделать несмогу и никуда отлучится....
11.10.2010
наоборот, чем старше, тем больше молока детки высасывают за один раз, и тем больше перерывы делают. мой младший сосал без остановки первый месяц, потом до 3 месяцев пореже, но гулять я без слинга не могла - ели на улице, хорошо, лето было. А с 3 месяцев стал по 3-3,5 часа перерыв делать. Сейчас в его 5 месяцев я могу спокойно уйти часа на 3-4 и не оставлять бабушке молоко
11.10.2010
смесь вместо молока какая? Как понять хватает ли молока?