в связи с тем что мне иприходиться ходить на учебу 3 раза в неделю, приходится сцеживать молоко в бутылочку. за один раз у меня не получается нацедить достаточно молока. и у меня возник вопрос - можно ли нацедить молока, поставить в холодильник, а потом через некоторое время нацедить в эту же бутылочку еще, или нужно уже в другую?
в другую,поставить в холодильник,охладится и перелить в ту бутылку с первой порцией молока.
0
12.10.2010
Ответить