Войти

Утренняя истерия

или жарко , или зубы или животик болит
0
13.10.2010
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Не жарко, я люблю спать в холодрыге, и Арина тоже:) Зубы вылезли, живот что каждый день? И под утро только?
0
14.10.2010
тогда можно это списать на разный тип едоков, детки едят сисю если я не ошибаюсь в 7 разных стилях: ленивый едок (медленно, растягивая удовольствие) еще какие-то типы и агрессор(набрасывается на грудь и терзает ее) может последний это ваш случай?))
0
14.10.2010
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Весело:)) Ну тогда Арина ленивый едок днем и агрессор утром:))) Вообще она нежно набрасывается, еще поглаживая вторую:)
0
14.10.2010
наверное это какой-то неизвестный науке 8й тип)))
0
14.10.2010
Людмила
Владислав, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

У вас ладно хоть ночью так, у нас так и днем и ночью. Ручкой титю хватаем крепко запихиваем себе в рот и держим чтоб не убежала! А под утро так вообще атас- я сплю на спине, а ребенок поперек на мне тити терзает, отвернусь сразу вкрик и все по новой. Вот так вот- так что держитесь, повзровлеет попроще будет..... наверное...

0
26.10.2010
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо, буду верить))
0
26.10.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А у вас не душно в комнате? Влажность нормальная?
0
13.10.2010
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Влажность около 40%, и прохладно... я батареи закрыла все..
0
14.10.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
у нас тоже самое началось вчера, и сегодня тоже самое. Я как проснулись дала чай -  всю бутылку выдула залпом...может пить хочется просто. Хотя мне кажется это что-то психологическое.
0
14.10.2010
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Попробую тоже дать водички или чаю в догонку)) А тож невыносимо так сиси драть!))
0
14.10.2010
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва
У нас с 6 утра вот уже месяца три такая истерия:( ни живот не болит в комнате все ок, зубов нет и в помине.... Я уж привыкла:(
0
14.10.2010
на зубы похоже
0
13.10.2010
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Маш, вылезли ток что сразу четыре, не беспокоят вроде...
0
14.10.2010
тогда переходный возраст начался, жди новые умелки))
0
14.10.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
зубы?
0
13.10.2010
Как реагировать на критику? я в отчаянии или как отлучить малыша в 1.9...

Похожие записи