Тыква, кабачек и пр.
Для первого прикорма хорошо подходит безмолочная каша: рисовая, кукурузная или гречневая (позже вводятся овсяная и пшенная). Можно покупать готовую детскую, или самой измельчать крупу. Поначалу пожиже готовить. Из овощей, правильно сказали, кабачок цветная капуста, попозже картошка, морковка. Бутылочки лучше совсем не использовать, сразу приучать к кружке. Соки слишком концентрированное питье для ребенка, их лучше не давать или сильно разбавлять.
спасибо за ответ !
но пить уже давать обязательно надо? просто она конечно же не просит. а я все ещё надеюсь что ей грудного молока хватает :) может надо уже регулярно каждый день воду давать ?
мы начинали с кабачка с яблочком фрутоняни вот нам понравилось.обычный кабачок приготовленный мной не стал есть