Частое срыгивание – это нормально?
так подрезайте!!! мы тоже мучались, я у трех врачей была, еле направление выбила. подрезали в 2 месяца, срыгивать перестала.
нас еще похвалили за настойчивость- детки лучше сейчас переносят подрезание, чем в более позднем возрасте. там секундное дело, крови нет. моя даже не заплакала, хотя меня всю трясло :)

Если срыгивает не более 2 чайных ложек и ведет себя нормально, не плачет - всё хорошо. Просто сфинктер желудка еще немножко незрелый.
Ни в коем случае не ведитесь на антирефлюксную смесь! Она не для грудников, которые срыгивают, а для искусственников, которых рвет от других смесей. Любая лечебная смесь - альтернатива не грудному молоку, а обычным смесям. Потому что любая смесь вредна для пищеварения по сравнению с материнским молоком.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.