Войти

Хвастаюсь

Супер! Поздравляю!!! Я тоже такой хочу:))))но мне еще кормить и кормить:)))а ты заявку подавала или как на тебя вышли?:)
0
21.10.2010

Мне консультант по гв сообщила об этом мероприятии( приглашались мамы, кормящие от 9 мес.), и я пошла. Там была девушка с большим стажем, чем я-2 г.10 мес.)))

0
21.10.2010
Знач чем-то именно ты им понравилась:))) Зы: не могу разобрать имени в дипломе:-)....
0
21.10.2010

Танюша, если не разглядишь имя мое, то в личку напишу.))

0
21.10.2010
Пиши:)не разгляжу:) я с телефона:) мне так зеньки не напрячь:))))
0
21.10.2010
Интересно! Поздравляю!!!!image Сыну не надоело? Моя сама отказалась от этого....
0
21.10.2010

Спасибо! Не надоело ему, видимо, раз требует все время.)))

0
21.10.2010
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

супер! поздравляю!!

главное чтоб диплом не стал самоцелью.

0
21.10.2010
Спасибо))Самоцель-инволюция, так что, не переживай!;)
0
21.10.2010
Здорово! Поздравляю! Будем на вас ровняться, чтобы тоже дипломчик получить :)
0
21.10.2010
Спасибо!)))
0
21.10.2010
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва
Поздравляем!!!! Мы тоже еще кормимся и не собираемся видимо еще))) жаль нам ни кто не сказал про это мероприятие, я бы не отказалась от такого диплома)))
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Спасибо, милая!)))У меня этот дипломчик-первый в этой области.А вот про долгокормление, как я понимала-это после 2-х лет, а там приглашали мам, которые кормят более 9 мес.
0
21.10.2010
Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

ну, их пригласили для профилактики, хитрые организаторы, чтобы те знали, глядя на вас, что в год заканчивать ещё очень и очень рано.

с Днём рожденья тебя  

0
27.10.2010

Ага.

Спасибо!

0
29.10.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда
ооо, я тоже тогда заслужила))))
0
21.10.2010

Поздравляю тебя!)))

0
21.10.2010
Маленькая и большая (титя))))) Вредные советы от консультантов по грудному вскармливанию * * *

Похожие записи