Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Хвастаюсь

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Супер! Поздравляю!!! Я тоже такой хочу:))))но мне еще кормить и кормить:)))а ты заявку подавала или как на тебя вышли?:)
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Мне консультант по гв сообщила об этом мероприятии( приглашались мамы, кормящие от 9 мес.), и я пошла. Там была девушка с большим стажем, чем я-2 г.10 мес.)))

0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Знач чем-то именно ты им понравилась:))) Зы: не могу разобрать имени в дипломе:-)....
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Танюша, если не разглядишь имя мое, то в личку напишу.))

0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Пиши:)не разгляжу:) я с телефона:) мне так зеньки не напрячь:))))
0
21.10.2010
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
Интересно! Поздравляю!!!!image Сыну не надоело? Моя сама отказалась от этого....
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Не надоело ему, видимо, раз требует все время.)))

0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

супер! поздравляю!!

главное чтоб диплом не стал самоцелью.

0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Спасибо))Самоцель-инволюция, так что, не переживай!;)
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Здорово! Поздравляю! Будем на вас ровняться, чтобы тоже дипломчик получить :)
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Спасибо!)))
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Поздравляем!!!! Мы тоже еще кормимся и не собираемся видимо еще))) жаль нам ни кто не сказал про это мероприятие, я бы не отказалась от такого диплома)))
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, милая!)))У меня этот дипломчик-первый в этой области.А вот про долгокормление, как я понимала-это после 2-х лет, а там приглашали мам, которые кормят более 9 мес.
0
21.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

ну, их пригласили для профилактики, хитрые организаторы, чтобы те знали, глядя на вас, что в год заканчивать ещё очень и очень рано.

с Днём рожденья тебя  

0
27.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Ага.

Спасибо!

0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
ооо, я тоже тогда заслужила))))
0
21.10.2010
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю тебя!)))

0
21.10.2010
Маленькая и большая (титя))))) Вредные советы от консультантов по грудному вскармливанию * * *

Похожие записи