Меня наградили дипломом, как долгокормящую мамочку. На само мероприятие пришло ого-го сколько кормящих мамочек с детьми, аж порадовалась за такое количество.

Меня наградили дипломом, как долгокормящую мамочку. На само мероприятие пришло ого-го сколько кормящих мамочек с детьми, аж порадовалась за такое количество.

Мне консультант по гв сообщила об этом мероприятии( приглашались мамы, кормящие от 9 мес.), и я пошла. Там была девушка с большим стажем, чем я-2 г.10 мес.)))
Танюша, если не разглядишь имя мое, то в личку напишу.))
Сыну не надоело? Моя сама отказалась от этого....Спасибо! Не надоело ему, видимо, раз требует все время.)))
супер! поздравляю!!
главное чтоб диплом не стал самоцелью.
ну, их пригласили для профилактики, хитрые организаторы, чтобы те знали, глядя на вас, что в год заканчивать ещё очень и очень рано.
с Днём рожденья тебя
Ага.
Спасибо!
Поздравляю тебя!)))