Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Тамбов

Посоветуйте, что можно пить при высокой температуре

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Свет, вызывай врача, звони в скорую!!!!!!!!!! Если правда ангина - лечится ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ !!! Никакой упсы - она лишь снимает симптомы и не лечит заболевание. Передоза от виферона не будет.
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Надь, я очень боюсь,что после антибиотиков ГВ нормальное не восстановлю(((Да и из бутылки сын есть не умеет.Вообщем в этом все дело.Решила подождать,сегодня 3 день,если завтра снова высокая температура будет - вызову врача.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
сейчас антибиотики есть те, с которыми гв не прерывается!!!  у меня после кровотечения и чистки были 3 !!! антибиотика - кормила......сейчас моя ОРВИ перешла в бронхит, похоже назначат антибиотики опять :( в 5 пойду ко врачу посмотри горло-налет как  при ангине есть???
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
нет, налета, нет.Оно опухло.И болят не сами гланды, а в глотке глубоко. Похоже на ларингит. Ну, кстати, вчера температура так высоко не поднималась, начала активно потеть, горло тоже вроде бы немного лучше, покрайней мере есть уже могу.
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну значит не ангина...........просто ангину без антибиотиков лечить не получится..... а горло, тут уж как организм сам справится-отлично..........мой вот не справился с вирусом
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Надюш, спасибо огромное за поддержку!
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
ангину если не лечить - серьезнейшие осложнения на почки и сердце могут быть, вплоть до инвалидности. тут уже не в гв даже дело. вызывай врача срочно. ребенку нужна здоровая мама.
0
22.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Галь, мне вроде бы легче уже...горло отпускает. Ем уже. Наверное, ОРВИ все таки
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне детский нурофен помогает и парацетомол, тоже такая темп. была. Это то, что можно. Кстати, эфферлаган тоже пила пару раз, всё нормуль)
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Надо Нурофен если что тогда выпить...может он получше Панадола.
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я 20 мл пила.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Не надо Нурофен. Это точно такой же Ибупрофен, но дозировка там детская. Пейте обычный парацетамол из расчета 15 мг. на кг. массы тела. Или Ибупрофен из расчета 10 мг. на кг. Ребенку вообще ничего не надо! Ни Виферон, ни Гриппферон! Это средства с недоказанной эфективностью и безопасностью.  
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну вот в ибуклине ибупрофен и парацетамол, а написано нельзя
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Потому что исследования совместимости этих препаратов не проводились для мам на ГВ. Пейте обычный парацетамол, Ибуклин не нужен.
0
21.10.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Мать по симптомам у тебя ангина классическая. А она без антибиотиков  не лечится. Может все же вызывеш врача?
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну я вот сегодня 3 день как болею,решила подождать 3-4 дня,если лучше не станет..вызову
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Света, я пила эфералган упса. Мне его назначала моя гениколог, когда у меня была темепература была из-за лактостаза. Мелкий нормально треагировал.
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо,Тань!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино
Света, привет! От горла очень хорошо помогает РОТОКАН, у меня снимало восполение за 2 дня
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Спасибо,Маш.Отправлю мужа за ним
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
вообще вроде только парацетамол можно.....
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
я много где читала что и ибупрофен тоже можно, детский нурофен например, сделан на его основе, а не на парацетамоле
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну возможно.. когда у меня была темпа, звонила своему консультанту по ГВ, та сказала, что только парацетамол.... а вообще лучше, если ангина, то к врачу..
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками, иначе серьезные осложнения. надо к врачу срочно.
0
22.10.2010
Прием обезболивающих при ГВ Гриппу нет!

Похожие записи