Вот купила витамины Витрум Пренатал форте и Элевит. Написано, что можно при ГВ. Кто нибудь пил эти витамины? Или может еще какие?
Я витрум всю Б пила, и сейчас тоже. Мне нравится. думаю периодически нужно себя подпитывать.
0
27.10.2010
Ответить
Я его и на ГВ пью. Сегодня сдавала кровь. Все отлично, железо в норме. У меня тетка в лабаратории работает. Говорит, очень часто у кормящих мам железо падает, зубы сыплются из-за нехватки витаминов, волосы, ногти портятся. А у меня (тьфу-тьфу) все ОК.
0
27.10.2010
Ответить
Пила и то и другое. Мне показалось, что после Элевита жизненных сил и энергии все-таки больше.
0
28.10.2010
Ответить
