Вот купила витамины Витрум Пренатал форте и Элевит. Написано, что можно при ГВ. Кто нибудь пил эти витамины? Или может еще какие?
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет)
Наровля
Я витрум всю Б пила, и сейчас тоже. Мне нравится. думаю периодически нужно себя подпитывать.
0
27.10.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет)
Наровля
Я его и на ГВ пью. Сегодня сдавала кровь. Все отлично, железо в норме. У меня тетка в лабаратории работает. Говорит, очень часто у кормящих мам железо падает, зубы сыплются из-за нехватки витаминов, волосы, ногти портятся. А у меня (тьфу-тьфу) все ОК.
0
27.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
очень хорошие.....мне нравятся
0
27.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ну раз все пьют и у всех все ок , я тоже приступаю.
0
27.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года)
Тверь
давай!а то я ща не пью...и волосы полезли сильно!!!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Пила и то и другое. Мне показалось, что после Элевита жизненных сил и энергии все-таки больше.
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
я элевит пила и при Б., и при ГВ
0
27.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ульяновск
я пила и в беременность и после родов, нормуль
0
27.10.2010
Ответить
