Войти

Не сосет ночью.

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Не поняла ничего. Как нет днем молока? Такого не бывает. Если вы не можете сцедить, или нет приливов - ничего страшного, молоко все равно есть.

Ваши действия: убрать смесь, пихать-пихать-пихать грудь сколько хочет, по первому писку. Проверить прикладывание, раз молоко течет мимо. И еще раз прочитать "чаво" в разделе "грудное вскармливание"

0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Да я пока смесь не даю,всё грудью пытаюсь накормить.А молоко я когда-то пыталась сцедить.10мл. с 2 грудей,вот такая фигня.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
миллионы женщин не могут сцедить ни капли, а кормят до 2 лет. это не показатель количества
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Ох,ну незнаю...
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а зачем вы вообще сцеживались? это лишнее.

а вообще основное, что надо делать до месяца - постоянно, круглые сутки давать грудь. И будет вам счастье. А домашние дела подождут

0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
да как подождут,одних пеленок сколько стирать,да еще доча,ей тоже внимание нужно и поиграть и кушать приготовить.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
а машинки у вас нет? и памперс одевайте. не страдайте фигней. а с малышом в слинге прекрасно можно играть со старшей, я знаю, у меня тоже погодки
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Да в памперсе парить неохото,и какушки замыть надо,а о слинге я уже думаю.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
памперс - спасение для мамы погодок! а чтоб ребенок не парился, памперс просто надо вовремя менять. и вообще, если стоит выбор между памперсом и налаживанием ГВ, лучше выбрать ГВ, имхо
0
28.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Да есть у тебя молоко вечером! С чего ты берешь,что его нет!? :))))))))))))))))))))))
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Мне кажется.он все высасывает.Грудь совсем мягкая,пробовала сцедить посмотреть сколько осталось,набралось с 2 грудей токо 10мл.
0
28.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Самое частое заблуждение...Грудь-не банка с молоком. Не емкость. Пустой она быть не может.)))

1-грудь мягкая-НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

2-кол.во сцеженного-тем более. По разным причинам.

Сцеживать тоже уметь надо.ЧЕссслово,умеют единицы и пока разберешся,как "это"работает-время пройдет.

Но даже если мама профессионал по сцеживанию-кол.во сцеженного нужно сразу умножить на 2-3. Потому,что ни чем и никак никто не сможет сцедить то кол.во,сколько сцеживает малыш при сосании.

Даже если и столько-реально 10 гр,то ГВ тем и хорошо,что ребенок сам ест по аппетиту. Норм-то на ГВ нет! Это не ИВ.(только это в случае,если нет докорма и бутылок с водой) На ГВ детки едят часто,но маленькими порциями,все-равно за день набирая свою норму. )))

0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Понятно,СПАСИБОЧКИ!image
0
28.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
не за что пока! по результатам благодарить будешь :))))))
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа
Молоко вырабатывается не только в перерывах но и во время кормления, поэтому когда ребёнок сосёт, он обязательно себе молоко насосёт, не переживайте. Ночью и утром продолжайте предлагать грудь, как только закопошился. Постепенно всё наладится!
0
28.10.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
Вета , пообщайся на эту тему в личке с этой девушкой  , она спец ) 
0
28.10.2010
не высыпаемся..... Ночью хочется спать

Похожие записи