Войти
Мама девочки (11 месяцев) Дергачи

Фурункулы на груди!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
у меня когда-то были чиряки, врач сказала что если вылезет 4ый, то кровь чистить надо будет. У меня по одной стороне они были.4ый не вылез. а вам видимо стоит обратися к специалисту, попереливают может кровь из вены в попу, может сейчас другими вещами лечатт. Все таки это инфекция. Вообщем удачи, выздоравливайте.
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи
спасибо за ответ, но мне уже когда-то по этой причине делали переливание, не помогает оно мне(( вся проблема в том, что у нас нет хороших терапевтов и вообще в больнице полный бардак...
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
очень жаль, кровь все рано как-то надо чистить(((а вам как переваливание делали? через фильтр?
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи
 Я особо не вникала, вроде нет, как обычно делают.
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Мне один раз делали из вены в попу как укол ставили, получается из большого в малый круг
0
20.11.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи
То же самое десять раз...
0
20.11.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
честно говоря, лучше идти ко врачу. но есть народное средство - 6-7 лавровых листиков на литр воды заварить кипятком и настаивать час, пить 2 раза в день по пол-стакана.
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Дергачи
врачи сказали на переливание, я отказалась, мне не помагает....
0
01.11.2010
Какие витамины лучше при ГВ? прыщики, бееее

Похожие записи