Нам 5 месяцев. Интересно, когда можно начинать давать компотик? Из яблок, например... В основном везде про соки написано... Мы с удовольствием пьем Плантекс, но это лекарство и не хотелось бы им злоупотреблять... А лёгкий компотик неплохо бы...но можно ли?..
Мама мальчика (4 месяца)
Комсомольск-на-Амуре
Когда можно давать компотик???
Мама двоих (17 лет, 31 год)
Калуга
На ГВ ничего ребенку обычно не предлагают из питья. Единственно если только в жару можно давать воду. Когда начинается прикорм, тогда и начинают предлагать воду. Нашей почти полтора года, ничего кроме маминого молока и простой воды дочка еще не пила. И не вижу смысла ей предлагать сладкие напитки: компоты и соки. Но это чисто мое мнение по поводу детского питья.
0
09.11.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Шадринск
А зачем?Для ребёнка нет ничего вкуснее вашего молока.Про пользу вообще молчу.
0
09.11.2010
Ответить