Войти

Когда можно давать компотик???

Мама двоих (17 лет, 31 год) Калуга
На ГВ ничего ребенку обычно не предлагают из питья. Единственно если только в жару можно давать воду. Когда начинается прикорм, тогда и начинают предлагать воду. Нашей почти полтора года, ничего кроме маминого молока и простой воды дочка еще не пила. И не вижу смысла ей предлагать сладкие напитки: компоты и соки. Но это чисто мое мнение по поводу детского питья.
0
09.11.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
А зачем?Для ребёнка нет ничего вкуснее вашего молока.Про пользу вообще молчу.
0
09.11.2010
Вот и нам уже 6 месяцев. Проблемы питания ГВ и прикорма

Похожие записи