Плачет кроха,хочу подкормить!!!

Самая распространенная ошибка - сцеживаться, чтобы посмотреть сколько молока. Это вообще не показатель. Прежде чем докармливать снимайте завтра подгузник и считайте пописы, если не менеее 10-12 - все хорошо!!! Если меньше, то пишите о результатах, будем думать, что делать. Здесь обязательно вам помогут.
Кормитесь чаще. Если ребенок во время сна будет висеть на груди - это хорошо!!! Значит потом будет больше молочка.
я кормлю уже год, а сцедить не могу больше чайной ложки.
если хотите кормить дальше, то никакой смеси - повесьте ребёнка на грудь, предлагайте на каждый писк и любое беспокойство, она насосёт себе сколько надо.
я количеству сцеженного не верю. только в контрольное взвешивание после каждой груди.
не подкармливайте,иначе молока станет еще меньше! пара дней,и все будет ок)