Войти
Ma-Marianna Nikki
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
25
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Уфа
Ох уж эта шерсть!

У меня в доме живет прекрасный кане-корсо,люблю его безумно. Но от шерсти,точнее от "черных иголочек", так мы называем его шерсть,потому что она похожа на иголочки сухой елки,которые сыпятся пока вы несете ее из комнаты к порогу,чтобы выкинуть после Нового года) Подскажите пожалуйста! Может кто справляется с этой проблемой? Как?

Я уже купила варежку,думала буду вычесывать каждое утро на прогулке,но она только перхоть на поверхность выносит, а иголочки так и сыпятся с него,стоит полежать ему или встряхнуться. Подсыпаю серу в еду,тоже безрезультатно. Кушаем роял канин.

Мама девочки (17 лет) Уфа
Пособие после 1,5 лет.
Мамочки,здравствуйте! Знает ли кто-нибудь о пособии на ребенка после 1,5 лет.,если места в садике не предоставляют,и вы сидите дома с малышом.
5
Врачи лечат или колечат?((

Нам прописали оклюдеры. Поочередно заклеивать глазки. Дело в том,что у нас несколько раз в день убегает к веку только один глазик. Его и нужно тренировать,т.е.оставлять открытым. А зачем врач прописала поочередно?? не понимаю...

Еще наклейки эти так снимаются тяжело(((( Смачиваю их водой,все равно сложно,дочка плачет при этом сильно(((

7
Мама девочки (17 лет) Уфа
итог про наши глазки.

всем привет.

сходила сегодня уже к третьему офтальмологу,и наконец,были приняты хоть какие-то меры.

то,что иногда у нее убегает глазик,следствие неврологии. зрение у нас отличное. чтобы избежать развития косоглазия (упаси и сохрани) нам посоветовали закрывать на целый день один глаз,поочередно.сегодня правый,завтра левый.

мы купили специальные красочные наклеечки,заклеили глазик,и СлаваБогу,она целый день не срывала его,и не пыталась моя умничка). я отнеслась к этому спокойно и выдержанно(тоже умничка),просто люди смотрят как огалделые..

и я уверенна на сто % ,что мы избежим этого недуга)

2
у кого-нибудь было непостоянное расходящееся косоглазие ..??? вылечили????????

{#smiley-cry}

моей дочке 2 годика. несколько раз в день: при усталости,рассеяном внимании у нее глазик убегает к веку,но стоит привлечь внимание,окликнув,например,глазки становятся на место,и глядя на нее,и не скажешь,что она косит иногда...

меня только одно волнует: можно ли это вылечить???? Мамочки,у кого такое было,откликнитесь пожалуйста.....{#cry1}

Мама девочки (17 лет) Уфа
Кусается сильно щенок мой!!! Бить ремнем по попе можно??Нужно???

Привет,всем! Нашему кане корсо 1,5 месяца. Терпимо то,что гадит везде,но невозможно стерпеть боль,когда кусается. Он без агресси,конечно. Играть хочет и зубы чешутся,поэтому только и делает,что кусается. А зубы острющие...!!! Вчера прокусил мне руку. Ладно,мы,взрослые,справляемся,а вот доченька моя не в силах,естественно. Ее тоже кусает жестко за ноги,руки,за все места,короче..

Ремнем по попе бью,сразу убегает. В след.раз только покажу,уже челюсть размыкает.НО.Можно ли так делать? Не зашугаю я его? Или наоборот агрессивным не сделаю?? Поделитесь,пожалуйста,кто знает,а?))

витаминов может быть переизбыток? это опасно?

у нас полноценное питание и фрукты каждый день ей нарезаю,но витаминки купила,подумав,что лишним это не будет..(Только что от груди отучились,иммунитет бы подкрепить.)

купила Мульти-табс. Но у Никольки стул изменился(как у барашка стал). Думаю,а можно ли самостоятельно витамины пить? Может ли быть от них вред какой-нибудь?

Девочки,подскажите!!)

Николь
17 лет 1 месяц