Войти
Ma-Marianna Nikki
39 лет Уфа, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
25
записей
11
друзей
0
подписчиков
Ох уж эта шерсть!

У меня в доме живет прекрасный кане-корсо,люблю его безумно. Но от шерсти,точнее от "черных иголочек", так мы называем его шерсть,потому что она похожа на иголочки сухой елки,которые сыпятся пока вы несете ее из комнаты к порогу,чтобы выкинуть после Нового года) Подскажите пожалуйста! Может кто справляется с этой проблемой? Как?

Я уже купила варежку,думала буду вычесывать каждое утро на прогулке,но она только перхоть на поверхность выносит, а иголочки так и сыпятся с него,стоит полежать ему или встряхнуться. Подсыпаю серу в еду,тоже безрезультатно. Кушаем роял канин.

Пособие после 1,5 лет.
Мамочки,здравствуйте! Знает ли кто-нибудь о пособии на ребенка после 1,5 лет.,если места в садике не предоставляют,и вы сидите дома с малышом.
5
Врачи лечат или колечат?((

Нам прописали оклюдеры. Поочередно заклеивать глазки. Дело в том,что у нас несколько раз в день убегает к веку только один глазик. Его и нужно тренировать,т.е.оставлять открытым. А зачем врач прописала поочередно?? не понимаю...

Еще наклейки эти так снимаются тяжело(((( Смачиваю их водой,все равно сложно,дочка плачет при этом сильно(((

7
итог про наши глазки.

всем привет.

сходила сегодня уже к третьему офтальмологу,и наконец,были приняты хоть какие-то меры.

то,что иногда у нее убегает глазик,следствие неврологии. зрение у нас отличное. чтобы избежать развития косоглазия (упаси и сохрани) нам посоветовали закрывать на целый день один глаз,поочередно.сегодня правый,завтра левый.

мы купили специальные красочные наклеечки,заклеили глазик,и СлаваБогу,она целый день не срывала его,и не пыталась моя умничка). я отнеслась к этому спокойно и выдержанно(тоже умничка),просто люди смотрят как огалделые..

и я уверенна на сто % ,что мы избежим этого недуга)

2
у кого-нибудь было непостоянное расходящееся косоглазие ..??? вылечили????????

{#smiley-cry}

моей дочке 2 годика. несколько раз в день: при усталости,рассеяном внимании у нее глазик убегает к веку,но стоит привлечь внимание,окликнув,например,глазки становятся на место,и глядя на нее,и не скажешь,что она косит иногда...

меня только одно волнует: можно ли это вылечить???? Мамочки,у кого такое было,откликнитесь пожалуйста.....{#cry1}

Кусается сильно щенок мой!!! Бить ремнем по попе можно??Нужно???

Привет,всем! Нашему кане корсо 1,5 месяца. Терпимо то,что гадит везде,но невозможно стерпеть боль,когда кусается. Он без агресси,конечно. Играть хочет и зубы чешутся,поэтому только и делает,что кусается. А зубы острющие...!!! Вчера прокусил мне руку. Ладно,мы,взрослые,справляемся,а вот доченька моя не в силах,естественно. Ее тоже кусает жестко за ноги,руки,за все места,короче..

Ремнем по попе бью,сразу убегает. В след.раз только покажу,уже челюсть размыкает.НО.Можно ли так делать? Не зашугаю я его? Или наоборот агрессивным не сделаю?? Поделитесь,пожалуйста,кто знает,а?))

витаминов может быть переизбыток? это опасно?

у нас полноценное питание и фрукты каждый день ей нарезаю,но витаминки купила,подумав,что лишним это не будет..(Только что от груди отучились,иммунитет бы подкрепить.)

купила Мульти-табс. Но у Никольки стул изменился(как у барашка стал). Думаю,а можно ли самостоятельно витамины пить? Может ли быть от них вред какой-нибудь?

Девочки,подскажите!!)

Николь
17 лет 1 месяц