Войти

Подскажите про почки

Алена
Влада, 16 лет 3 месяцаКира, 12 лет Брянск

Буквально недавно две недели в больнице провела с камнями((( С травами не скажу, а вот что надо как можно больше пить и двигаться - это все врачи говорят.

Пейте клюкву, бруснику, шиповник.

При любых камнях/песке нельзя помидоры!

0
19.11.2010
Виктория
Тимофей, 16 лет 3 месяцаРоман, 8 лет 9 месяцев Липецк
А очень хочется, меня прямо распирало несколько дней назад, хотелось ужасно помидора съесть.
0
19.11.2010
Алена
Влада, 16 лет 3 месяцаКира, 12 лет Брянск

Там до фига еще нельзя, но это надо сдать анализ мочи на то, какой природы у вас песок (есть аксолаты, фосфаты и др), и потом уже назначается диета.

А так вам выгонять надо этот песок: пить и двигаться.

0
19.11.2010
Таша
София, 16 лет 5 месяцевСерафима, 16 лет 5 месяцевАдриан, 13 лет 5 месяцевГеоргий, 12 лет 6 месяцевЕмилия, 9 лет 2 месяца Фрязино
У меня тетя травница.При гв можно спорыш ( птичий горец), 1 ст.л на стакан кипятка , заварить и пить натощак по пол стакана. МЕДЛЕННО . НО ПОЧКИ ОЧИСТЯТСЯ.Можно почистить почки за 1 день луком.Где-то записано: посмотрю .Она так многих успешно лечила ( и себя в том числе )
0
19.11.2010
Клиндацин-свечи и ГВ Температура и ГВ.

Похожие записи