Я ужет писала, что собираюсь заканчивать ГВ. Дык вот, сегодня начала пить антибиотки (пеницилиновый ряд), Дани они конечно же не нужны (тем более у него аллергия на пенициллин скоре всего). На ночь грудь не дала.
Когда мне сцеживаться и что мне делать? может что выпить? болеть будет когда и что тогда делать? ужасно боюсь всяких уплотнения((((
P.S. проверила мой антибиотик на совместимость с ГВ, решила не отлучать пока, еще и Ева болеет, а я ему иммунитет подсаживаю, буду линекс давать на всякий случай))))))))))
Когда мне сцеживаться и что мне делать? может что выпить? болеть будет когда и что тогда делать? ужасно боюсь всяких уплотнения((((
P.S. проверила мой антибиотик на совместимость с ГВ, решила не отлучать пока, еще и Ева болеет, а я ему иммунитет подсаживаю, буду линекс давать на всякий случай))))))))))