лезут волосы ....

Таже проблема :((( Волосы лезут прямо пучками, жуть... А еще не нравиться, что они на ляльке...(спим вместе) Прочитала коменты, буду принимать меры.
07.12.2010
У меня такое было в 3 месяца. Помогли ампулы от выпадения волос фирмы ревлон. А еще я пила витамины ревалид и мазала крем от выпадения волос фирмы гималая. Сейчас уже так сильно не лезут, но былой шевелюрой тоже и не пахнетimageimage
30.11.2010
у меня тоже с 3 мес с этим была ОГРОМНАЯ проблемма. сходила к своему гинекологу когда манюне было мес5 т.к. терпеть сил не было, она выписала витамины ПРЕГНАВИТ 1р. в день, их еще беременным назначают и ВИТАМИН Е ЗЕНИТИВА 200, 2р. в день. и то и др. попить хотя бы месяц. Мне помогло, правда не сразу, ближе к концу мес. был виден эффект. сейчас волосы лезут, но как обычно не пучками как раньше. еще врач рекомендовала маску для волос РЕВИВОР, она белорусская, но я так и не купила. это точно Вам не навредит, особенно вит.Е, его еще называют витамином красоты
30.11.2010
Им положенно лезть после беремености,это нормальный процесс,тут у многих такое началось и именно с 3-х месяцев.Нам уже 5,но до сих пор лезут,правда значительно меньше ттт.
29.11.2010
У меня тоже недавно стали вываливаться ужасно((((((((((купила в аптеке шампунь лечебный,им попробую.А так хорошо помогает хна с басмой(иногда тоже ей делаю,но лень ужасно),ромашкой споласкиваю,яйцо втирала.
29.11.2010
я всю беременность и после родов пила Витрум Пренатал Форте. До сих пор пью. Ляльке уже 10 мес, мы на ГВ. Нет и не было проблем ни с волосами ни с ногтями. Попробуй попить витамины, должно помочь. И кушай хорошо .- мясо, кисломолочку (кефиры, йогурты)
29.11.2010
Витамины пью ивсю беременность пила. И кушаю не плохо вроде. А все арвно пучками лезут ((
30.11.2010
а..ну может мне повезло тогда. Никаких проблем в волосами нет.Я это на витамины списывала
30.11.2010
мелирование?! Химическая завивка.