Коляска Navington отзывы нужны от владельцев

У нас Navington 2 в 1 модель Caravel - коляска супер-проходимая по любым кочкам-овражкам легко едет, все неровности глотаются за счет больших, надувных колес( у нас диаметр 30см). Когда пользовались люлькой была зима, ветер не был помехой, т.к. и люлька и капюшон непродуваемые. После 7 месяцев пересели в прогулочный блок, очень удобно, не пришлось покупать отдельно прогулку. Выбрала именно эту коляску за мягкую, пружинистую амортизацию во время движения, для меня было важно, чтоб ребенка не трясло. Так выглядит, только у нас другой.
08.11.2017
Да, удобная вещь 2 в 1, мы, правда, ее не рассматривали как вариант, наверное намного дороже, чем просто люлька?.. И про колеса, мы тоже заметили, что надувные - их как часто приходится подкачивать? и еще внутренние, тканевые белые части можно ли стирать, съемные ли, и из какого они материала?
11.11.2017
Не намного дороже, цена соответствует качеству:) Колеса за все время (около года) раза 3-4 подкачивал муж. Внутренний чехол снимается, я стирала, ничего не село. Саму коляску снаружи тоже я чистила, если что-то пачкалось, хорошо чистится.
15.11.2017
Напишите, пожалуйста, что входит в комплект этой коляски? У Вас ведь 2в1, удобен ли прогулочный блок?
19.11.2017
В комплекте с коляской у меня был дождевик, сумка, матрасик, москитка(вшита в чехол люльки, чтоб не потерялась и была всегда под рукой) и с блоком прогулочным чехол для ножек. Еще чехлы на колеса.. вроде ничего не забыла, но лучше уточнять у продавца, мало ли вдруг у всех по-разному 😉
23.11.2017
Спасибо за ответы! Ура, на днях с сестрой собираемся ехать за коляской 😁
17.12.2017
Тоже выбрала эту модель коляски навингтон по совету подруги, она хвалила, что коляска отлично едет по любой дороге, удобная в обращении. Я и купила. Нисколько не жалею о покупке, коляска не дешевая, но она оправдывает свою цену, тем более она 2 в 1.
29.01.2018
Подушка для кормления, она нужна? Выбрать коляску для двойни