Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Екатеринбург

Помогите скорректировать режим сна ребенка

Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

В такой переходной период, с 3 на 2 сна, некоторое время так и было - один день 2 сна, следующий 3 сна. Потом все наладилось. И спокойно перешли на 2. Теперь также переходим на 1 сон.

0
04.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

GV GK, вот у нас уже месяц так наверное. Не знаю, нормально ли это. Больше всего смущает, что ест при этом в разное время (из-за разного времени сна), и это же нехорошо =(

0
04.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Мария, да-да, мы иногда ужин пропускали(

0
04.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

GV GK, то же самое. Ну тогда попробую просто подождать, пусть сама свой график выстраивает )

0
04.05.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

То есть вы хотите отказаться от 3-х снов (сделать 2) и от поглаживаний 20-30 мин перед сном? Если ребенок спокойно 3 сна устраивает, я бы просто этого режима придерживалась.

0
04.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

Диана Ли, нет, 3 сна ежедневно ее не устраивают. 2 дня так поспит, потом от вечернего откажется. По литературе у нее все симптомы перехода на 2. Но не получается.

0
04.05.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Мария, в таком возрасте насильно ничего не переделать как мне кажется. Мы просто так и жили по режиму ребенка, со временем поменялся, не так долго ждать.

0
04.05.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Екатеринбург

Диана Ли, спасибо, я думала я может где днём ей переспать лишнее даю. Попробую просто подождать )

0
04.05.2022
Проблемы с ночным сном. 5 мес Не спят ночами

Похожие записи